Перейти к содержанию

А примет ли меня Москва?


Билли

Рекомендуемые сообщения

В 06.09.2018 в 22:52, MaklerMsk сказал:

Сложно не зная вас и ситуацию что то сказать конкретно. 

Ваш возраст. Состав семьи или вы один. Образ жизни и какие виды отдыха предпочитаете.

Работа по всей Москве будет или пока не знаете где?

Родственников близких много оставить придется? 

 

 

 

О себе. До 30, но пока не женат. Считаю, что жениться нужно, когда на ногах твердо стоишь. Любимая девушка есть конечно, планировал ее к себе после того как более менее с жильем и работой разберусь забрать.  Отдых любой устроит - до этого времени пахать приходилось. Работы не боюсь, образование высшее. Где конкретно буду работать, пока не знаю. В запасе опыт работы на СТО, стройка и экономическое образование.  Близкими родственниками не обременен, есть тетка, но у нее свои дети есть.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Билли сказал:

О себе. До 30, но пока не женат. Считаю, что жениться нужно, когда на ногах твердо стоишь. Любимая девушка есть конечно, планировал ее к себе после того как более менее с жильем и работой разберусь забрать. ...  Близкими родственниками не обременен, есть тетка, но у нее свои дети есть.

  

image?id=870407178456&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MaklerMsk сказал:

А может быть что у него тут зарплата будет покрывать и аренду и его прошлый заработок в Перми вместе взятые?

Судя по настроению автора как-то не верится в большую зарплату. Обычно те кто получает большие зарплаты ни в чем не сомневается. Типаж совершенно другой. Вижу цель - не вижу препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Билли сказал:

О себе. До 30, но пока не женат. Считаю, что жениться нужно, когда на ногах твердо стоишь. Любимая девушка есть конечно, планировал ее к себе после того как более менее с жильем и работой разберусь забрать.  Отдых любой устроит - до этого времени пахать приходилось. Работы не боюсь, образование высшее. Где конкретно буду работать, пока не знаю. В запасе опыт работы на СТО, стройка и экономическое образование.  Близкими родственниками не обременен, есть тетка, но у нее свои дети есть.

  

Чем вам родной край Пермский не мил? Или манят рассказы некоторых  успешных земляков покорителей?

Твердо на ногах говорите? На готовое  конечно любая прибежит. Ну и как вам тут сказали верно, имущество в браке покупать не стоит. 

 Есть девушка,  а точно любимая? Говорят что с любимыми не нужно расставаться. Хотя может стоит чувства проверить расстоянием.

Если нет точного места работы то не нужно вам дорогое жильё. Снимите для начала комнату минут  до 15 пешком  от метро. Но желательно с ровесниками которые так же снимают соседнюю комнату. Тоесть без пожилых нудящих собственников. Могут и нормальные люди попасться в любой категории сдаюших людей, как и наоборот. Может с кем то из земляков изначально скооперируетесь и снимите двушку трешку. А то как то жирно однокомнатную сразу снимать одному парню без постоянного дохода. Имхо.

Снимать лучше там где ориентировочно будете работать. В том же районе.

В идеале сначала пожить неделю другую у друзей или родни , потом найти работу, а потом и жильё ближе к работе. Если их сильно не стесните и если они есть такие в столице.

 

Заранне никому деньги не платите.

Сначала увидите вживую квартиру, потом своими глазами документы на квартиру и собственника (ков).  Потом подписание договора найма с занесением показаний счетчиков в него. Проверка ключей от жилья. А потом только передача денег под расписку. Примерно так.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Билли сказал:

 

..Близкими родственниками не обременен...

Разве это бремя? Если они близкие не только де юре.

Я например  вырос с бабушкой,  и живой я сейчас благодаря ей. Как я могу назвать уход за ней, бременем?  Это радость для меня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это как-то резануло. потом вы, автор. будете "не обременены" детьми и супругой. Пока вы встанете на ноги, пройдет немало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в переезде в Москву нет и никого она не глотает, если человек с мозгами. Абсолютно позитивно отношусь к нашей столице, даже жил здесь пол года по работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо вам это? И что вы имеете в виду под выражением "принять"? Если вы найдете хорошую работу и вам удобно и комфортно будет жить в столице, вот тогда ....возможно слово "принять" сработало...))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...