Перейти к содержанию

Аренда и продажа недвижимости в Португалии


Aurora

Рекомендуемые сообщения

объекты конечно проверяются. делается это в рехпалате. самое главное что б за объектом не было долгов, т к долги висят не на физ.лице, а на недвижимости и при смене владельца новый хозяин может получить неприятный сюрприз. поэтому обязательно все проверяется. а что цены? цены как цены. самые обычные :) нешуточные цены в россии, а здесь вполне реальные. были конечно завышенные, но кризис их подправил. поэтому сегодня цены на любой вкус и кошелек - маленькие квартирки студии - от 60 000 евро, приличные квартиры 80 000 - 120 000 евро, новостройки - от 120 000 где то, таунхаусы 250 000 в среднем и выше. Виллы от 350 000. И я говорю об объектах в пешей доступности до пляжа! А если удалиться километров на 20-30 вглубь - то пожалуйста - за 200 000 евро, ну может чуть дороже, можно купить великолепный дом с современным дизайном и ремонтом, с фруктовым садом (апельсины, гранаты, лимоны и прочее) , но в уединении. Кроме того я привожу цены второго по дороговизне города Алгарве - Албуфейры.

Расчеты наличными особо не приветствуются. Удобнее и правильнее оплачивать через банк. Но бывают случаи что и наличными платят. Это не совсем правильно. и редко. но если надо - сделаем

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну нельзя же сравнивать российскую глубинку по ценам с курортным местом, где что ни пляж - то голубой флаг за чистоту, и где одни из лучших гольф полей! на 200 000 евро на севере Португалии тоже можно купить несколько квартир! если на то пошло

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т к долги висят не на физ.лице,

у нас наоборот

Вы так рассказываете, уже самому хочется домик прикупить :D Там много русских? Если домик недалеко от пляжа взять (недорогие за сколько есть?), за сколько его можно будет сдавать, и сколько стоит агентство на управление нанять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :) если разделить русских, украинцев и молдаван, так русских пока мало :)

кроме того, неправильным было бы считать что можно что то купить даром и потом сдавать и обогатиться :)

цены на недвижимость все таки не даром, но сравнимы с московскими :)

пример покупки и сдачи недорогой квартиры я привела в самом начале. что касается недорогих домиков недалеко от пляжа :)

все что рядом с пляжем - уже дорого, и домиков нет - одни виллы..

посмотрите по ссылке www.auroraportugal.com/arenda%20villas.htm - самая первая вилла - нажмите на календарь - видите? все красное! это 2012 год. и уже почти все продано. В идеале так оно и должно быть :) но сколько стоит такая вилла? я сразу не скажу. миллион или пару миллионов евро...

и понятие не дорогой домик - у всех разное...

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то я поняла дикого ажиотажа и интереса к португальской недвижимости среди местных риэлторов нет &w

поэтому я удаляюсь... &e

если у кого то будут вопросы - пищите на почту ats.olga@gmail.com или стучитесь в скайп olga.ats (aurora)

удачи! ^j

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то я поняла дикого ажиотажа и интереса к португальской недвижимости среди местных риэлторов нет &w

поэтому я удаляюсь... &e

Как же нет, я вот хочу, тока у меня денег нет ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то я поняла дикого ажиотажа и интереса к португальской недвижимости среди местных риэлторов нет &w

поэтому я удаляюсь... &e

если у кого то будут вопросы - пищите на почту ats.olga@gmail.com или стучитесь в скайп olga.ats (aurora)

удачи! ^j

Вы ожидали с одной темы на форуме продажи поднять? :l

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то я поняла дикого ажиотажа и интереса к португальской недвижимости среди местных риэлторов нет &w

поэтому я удаляюсь... &e

если у кого то будут вопросы - пищите на почту ats.olga@gmail.com или стучитесь в скайп olga.ats (aurora)

удачи! ^j

Вы ожидали с одной темы на форуме продажи поднять? :l

нет, не ожидала, чего их особо то поднимать, и так все продается :)

было любопытство по поводу риэлторов, только и всего :r

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то я поняла дикого ажиотажа и интереса к португальской недвижимости среди местных риэлторов нет &w

поэтому я удаляюсь... &e

Как же нет, я вот хочу, тока у меня денег нет ))))))))

а работать вы не пробовали ? :D

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...