Перейти к содержанию

Насколько сложно привыкнуть к квартире без балкона?


meggi

Рекомендуемые сообщения

В 17.08.2018 в 23:16, meggi сказал:

Всю сознательную жизнь у меня в квартире был балкон. Сейчас собралась замуж. Муж предложил перебраться к нему, а мою квартиру продать, т.к. его ближе к центру.  Я очень переживаю , смогу ли я привыкнуть к отсутствию балкона?  Да и в будущем, когда дети пойдут, не совсем понятно как на 10 этаже  пеленки сушить.

Если балкон так критичен, то надо искать жилье с балконом. А по поводу пеленок не переживайте сейчас все одноразовое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Лучше переживайте сможете ли вы привыкнуть к отсутствию квартиры!))))))))

я смотрю - ты соревнуешся со мной за звание мерзского.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 22:16, meggi сказал:

Всю сознательную жизнь у меня в квартире был балкон. Сейчас собралась замуж. Муж предложил перебраться к нему, а мою квартиру продать, т.к. его ближе к центру.  Я очень переживаю , смогу ли я привыкнуть к отсутствию балкона?  Да и в будущем, когда дети пойдут, не совсем понятно как на 10 этаже  пеленки сушить.

Пеленки сушить практичнее в сушильной машине, а не на балконе. Да, кто же сейчас этой архаикой занимается? Памперсы теперь не в дефиците. 

Если вы живете на улице с интенсивным движением, то на балконе/лоджии делать нечего: там шумно и пыльно. Это одна из причин, почему люди их застекляют. Толку от этих архитнеткрных излишеств никакого. Так, что и жалеть об отсутствии балкона не приходится. Луше выйти на улицу, чем сиднем сидеть дома или курить на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 23:16, meggi сказал:

Всю сознательную жизнь у меня в квартире был балкон. Сейчас собралась замуж. Муж предложил перебраться к нему, а мою квартиру продать, т.к. его ближе к центру.  Я очень переживаю , смогу ли я привыкнуть к отсутствию балкона?  Да и в будущем, когда дети пойдут, не совсем понятно как на 10 этаже  пеленки сушить.

Вы курите? Обычно по этому поводу курильщики переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить бросил, но жизнь без балкона не представляю. Да и бельё всё равно надо сушить независимо от наличия детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 15:14, DrWatson сказал:

Лет 15 назад отдал сестре квартиру с двумя громадными лоджиями. Там до сих пор мой хлам лежит. Ей не интересно.

Вот и я о том же. Чтобы лоджией пользоваться, она должна выходить на тихую улицу. Убирать/мыть ее придется, практически, ежедневно, как и протирать от пыли мебель. Если разобраться, то и времени нет на ней сидеть/разлеживаться. Ребенка одного там оставить опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виктория хх сказал:

Вот и я о том же. Чтобы лоджией пользоваться, она должна выходить на тихую улицу. Убирать/мыть ее придется, практически, ежедневно, как и протирать от пыли мебель. Если разобраться, то и времени нет на ней сидеть/разлеживаться. Ребенка одного там оставить опасно. 

Выходит в сквер. Застеклена, это дополнительная комната. Ребёнок совершеннолетний. А они ютятся втроём в однушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...