Перейти к содержанию

Где учат риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-то курсы, где готовят риэлторов? Это дорого стоит?

Время и деньги если не жалко - лишним не будет. А по сути это как идти в автошколу не за правами, а чтобы научиться ездить - всё равно потом самому учиться.

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что интересуетесь Людмила :) Вроде ничего ) работаю по аренде, учусь, хочу продажей заниматься :)

Всему своё время! :)

... и продажи будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиэлтАкадемия где-то на Соколе. 9 дней "с погружением" за 24 тыры, не считая проживания в гостинице (рекомендуется). Сам не проходил и про результат обучения ничего не могу сказать. Если курсы до сих пор работают, значит, кому-то помогает; раз их выпускники не заполнили все риэлтерские места (и даже никто из присутствующих их не вспомнил до сих пор), значит, курсы помогают не всем.

А в целом: теоретические занятия с треннингами, переходящими в практику, переходящей в теоретические занятия с треннингами ... И т.д.

Оч.ценно - заинтересованный наставник, дающий обратную связь.

Некомфортное состояние недообученности "баня здесь - раздевалка через дорогу" неизбежно для начинающего риэлтера, мне кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве простого примера.

В Условиях действующего законодательства Испании, рекомендуется:

Постоянно проверять какие изменения в работе с клиентами встречаются банке.

Причём каждый банк свой мирок со своими правилами. Детали важнее принципов.

Процедуры прописки, выдачи вспомогательных и сопроводительных документов.

Консультации с гос органами и коммерческими структурами.

Дело не пыльное. Наверное в России приходится делать тоже самое.

Просто в Испании всё так расслаблено, что не все этим занимаются.

Жареный петух это "правило" верное для Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиэлтАкадемия где-то на Соколе. 9 дней "с погружением" за 24 тыры, не считая проживания в гостинице (рекомендуется). Сам не проходил и про результат обучения ничего не могу сказать. Если курсы до сих пор работают, значит, кому-то помогает; раз их выпускники не заполнили все риэлтерские места (и даже никто из присутствующих их не вспомнил до сих пор), значит, курсы помогают не всем.

А в целом: теоретические занятия с треннингами, переходящими в практику, переходящей в теоретические занятия с треннингами ... И т.д.

Оч.ценно - заинтересованный наставник, дающий обратную связь.

Некомфортное состояние недообученности "баня здесь - раздевалка через дорогу" неизбежно для начинающего риэлтера, мне кажется.

Выделенное в агентствах бесплатно :)

А состояние недообученности вообще когда-нибудь заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...