Jump to content

Форбикс кредит под залог недвижимости - ОБМАНЩИКИ.


Recommended Posts

Форбикс это самые откровенные обманщики, без совести и сожаления! Взял займ под залог недвижимости, платил исправно. Через 6 месяцев денег не было заплатить, пришел обсудить как-то решить вопрос, причем на следующий месяц мог дать за два месяца. Говорят плати и все, остальное мы знать не хотим. Попробовал еще, ни в какую! Естественно просрочил выплату, насчитали пеню. На следующий месяц выплатил пеню, долг за прошлый месяц и оплатил этот месяц. Через время узнаю что у меня сново пеня, пошел выяснять, сказали не было вовремя оплаты там за какой-то месяц. А у меня ж все оплачено уже, только раз так было. В итоге, пока выясняли насчитывали еще. В итоге добиться ничего не возможно. До сих пор долг весить и пеня идет, я платить не хочу этот долг, поскольку все норм у меня, я же знаю. Короче, никак не хотят выяснять, все тянут и тянут, уже столько нервов испортили.

Link to comment
Share on other sites

Мне как начали насчитывать непонятно за что, я быстро все выплатила. Конечно, пришлось занимать у всех родственников. Я в шоке от таких действий, попросту взять и начислять, это же бред. Ну хорошо мне было у кого взять в долг для быстрой выплаты, ну а другие люди. Они попросту становятся заложниками кредитной компании и скорее всего лишаются недвижимости.
 

Link to comment
Share on other sites

Об этой компании даже писали в газете, кажется отобрали жилье у бабули. Бабушка взяла кредит, писалось что для внучки, в итоге забрали жилье. Вот так сделала подарочек себе на старость.

Link to comment
Share on other sites

Та они не щадят никого. Недвижимость стоит дороже судеб и жизни людей. Я представляю сколько людей наложили руки на себя из-за таких как Форбикс. А им та что, очередной раз развели человека и обмыли новую недвижимость.

 

Link to comment
Share on other sites

В интернете много плохих отзывов о деятельности этой конторки. Даже странно, люди рассказывают свои истории с кредитами, а другие попадаются на это. Видимо ни каждый штудирует интернет перед принятием решения. И это печально, можно избежать некоторых проблем.

Link to comment
Share on other sites

Я так же оставлял отзывы о Форбикс и не на одном ресурсе, и тему вот создал на форуме. Хочу чтобы люди знали о них и их действиях.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...