Jump to content

Однушка в Новой Москве

Recommended Posts

Хочу спросить мнение профессионалов на рынке недвижимости.

Необходимо уложиться в 3 млн.

Хотелки:

- Москва, Новая Москва (не дальше Щербинки). Больше всего хотят в Бутово

- 1-комнатная квартира

- не менее 25 кв.м.

Если такое возможно, предложите варианты. Если нет, то хотелось бы услышать аргументы, а также компетентное аргументированное мнение, возможно ли появление таких квартир в ближайшие месяц-два-три.

• 3 weeks later...

Может после пожара. или первые этажи. 

но думаю маловероятно. 

нормальные документы по заявленным требованиям в эту сумму не купить. если только как ССРы приобретут себе дешевый сыр в мышеловке, квартиру с юридическими пороками.

• Thanks 1

• 3 weeks later...

В целом, мне кажется, Видное подпадает в интересы. Уж точно не дальше Щербинки только чуть в другом направлении. Там есть разные ЖК, а доехать до Москвы будет даже быстрее. Посмотрите варианты ЖК Битцевские холмы или Видный берег (агентство БСА)

• 1 month later...

Я купил еще в 2000-м году квартиру в Южном Бутово. В новом доме, стоила она тогда 680 000. Буквально месяц назад решил ее оценить. просто так. без всяких мыслей о продаже. так вот, по рыночной стоимости она стоит 5 миллионов рублей. Квартира однокомнатная. находится на ул. Мелитопольская. ( можно посмотреть по карте). Ст. Бутово, следующая Щербинка...и через одну Подольск.

• 2 months later...
В 08.09.2018 в 19:41, PavelS сказал:

Я купил еще в 2000-м году квартиру в Южном Бутово. В новом доме, стоила она тогда 680 000. Буквально месяц назад решил ее оценить. просто так. без всяких мыслей о продаже. так вот, по рыночной стоимости она стоит 5 миллионов рублей. Квартира однокомнатная. находится на ул. Мелитопольская. ( можно посмотреть по карте). Ст. Бутово, следующая Щербинка...и через одну Подольск.

Это вы к чему вообще? Помнится, в начале нулевых зарплаты были 10 тысяч, если я ничего не путаю

Пару недель назад по 2900 можно было взять 27 квадратов в одной минуте от метро... Городские истории. Москва, монолит, мало квартир на площадке, дом готов (но сдача года через полтора)...

Нет ничего невозможного, если не сидеть на заднице))  :41:

Edited by Пчёлка