Перейти к содержанию

вопрос про поиск и подбор


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Полно покупателей по адекватной цене: адекватная цена- низ рынка. Появляющиеся объекты по адекватной цене разбирают, как горячие пирожки!

знаешь анегдот про бегемота ?

- сьесть - то он сьест

- да кто ему даст ? 

вот и тут так же 

торопыжки кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

знаешь анегдот про бегемота ?

- сьесть - то он сьест

- да кто ему даст ? 

вот и тут так же 

торопыжки кончились

Кому надо продать- продает, кто хочет продать за дорого- все продают!) Такое нынче время!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

а секретная локация возможна только при продаже на текущих условиях

вот и жду у моря погоды

МС, ты забыл об одном моменте, что если (!) Сервал подорожает, то и твоя секретная локация тоже подорожает! Замкнутый круг.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Кому надо продать- продает, кто хочет продать за дорого- все продают!) Такое нынче время!

а кто хочет купить а денежек нет - может только слюньки пускать

так было всегда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

МС, ты забыл об одном моменте, что если (!) Сервал подорожает, то и твоя секретная локация тоже подорожает! Замкнутый круг.

есть мааааленький нюанс

более ликвидные локации (а моя локация именно такая) имеют меньшую динамику удешевления

те дорожает быстрее и медленнее дешевеет 

другое дело что все равно остается  еше требование чтоб меня купили и было предложение ... 

что не факт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Кому надо продать- продает, кто хочет продать за дорого- все продают!) Такое нынче время!

Десятилетиями может продолжатся негативный сценарий по продаже квартир. Цена вопроса, грубо говоря, 1 млн. рублей, но при этом стратегические планы все время откладываются. По итогам 5-10 лет, уже и планы меняются, а линия на 1 млн только тверже. Эх, люди старой закалки, гвозди из таких людей делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

МС, очень много людей, как ты говоришь, сидят в засаде.

И даже здесь таких двое точно - я и Зеленый. Я подписана на изменение цены на много - около 100 квартир. Скорее для общей картины, чем все они интересуют. И то - на данный момент я не знаю, как они должны упасть, чтобы я быстрей денюжку в кулачок и побежала брать.

Разброс цен большой - я смотрю как реальные цены, так и завышенные. Повторю - скорее для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Кстати, в ЦИ есть в личном кабинете, так называемая "метрика", по ней видно, сколько уникальных посетителей, сколько не уникальных посетителей было за день, а так же сколько запросов твоего номера телефона было по объявлению. Тут и гадать не надо кто и чего смотрел, все сразу видно, берут телефон, значит цена адекватная, не берут, значит, что то не так.

И, между прочим,, все удовольствие- 70 рублей в неделю! "Эскимо"- в твоем измерении. Заплатить стоимость "эскимо" в неделю, за возможность самому отслеживать и управлять спросом!? По мне, так это копейки!31^

Зелененький -:4: спасибо! Я не знала этого:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Я подписана на изменение цены на много - около 100 квартир. Скорее для общей картины, чем все они интересуют. И то - на данный момент я не знаю, как они должны упасть, чтобы я быстрей денюжку в кулачок и побежала брать

сейчас ци действительно позволяет удалять обьявление  без штрафа

поэтому выгоднее удалить старое - и опубликовать новое - с новой ценой

денюжки теже а твою историю отглядеть не могут... и выглядишь как новенький

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

пока факт один - как в том видео - что и рубля нет .... ходят смотрят а денег нет

такое ошушение что тусуются те у кого в районе 7 лямов всего - да и те альтернатива + ипотека

Антон, у кого есть деньги, тот сейчас НИЧЕГО не покупает из стандартного набора машина-дача-кваритра.

Активы, которые нельзя быстро продать, тянут вниз, висят мертвым грузом и требуют денег.

Покупатели - те, кто еле наскребли на первый взнос и берут кредит. Это тоже правильно - сейчас их время и возможно, завтра не будет и первого взноса и банков:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...