Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Кстати а что плохогого в выпускницах нефтегаза столичного?

 

cr_294176606509345722860.jpg

  • Haha 2

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

 

cr_294176606509345722860.jpg

Юмор и здоровые шутки фантазии это неплохо.

Всем удачных спокойных  жильцов.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

Отчего вы решили что они геи?)

А отчего Вы решили, что я что-то решила?!  ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif

 

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

Так что все ваши фантазии скорее всего мимо кассы. 

Да мои фантазии, в принципе, никак не связаны с Вашим двумя пидо жильцами, независимо от от того, одну они комнату снимают или две!  :f:   92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lawyer сказал:

А отчего Вы решили, что я что-то решила?!  ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif

 

Да мои фантазии, в принципе, никак не связаны с Вашим двумя пидо жильцами, независимо от от того, одну они комнату снимают или две!  :f:   92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Неа. Они не мои. А ваши. Так как живут в вашей голове в вашем воображении.

Я выбрал для заселения не их а других не по подозрению в нетрадиционной ориентации а интуитивно.  Так что с больной головы на здоровую не перекладывайте.

 Советую вам обратиться к специалистам для лечения своей голлвы или выйти замуж, или найти любовника хорошего. Налицо нездоровая сексуальность у вас, и или неудовлетворение.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NISARANA сказал:

Чуйка на адекватных жильцов меня еще не подводила. Но есть масса способов выдворить неадеквата из арендованного жилья. 

У меня был случай, когда съезжавшая жиличка, привела своих знакомых. Я растерялся и не нашёл причин людям отказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Максим, не надо было ник менять. Счастье неизбежно - это бренд...

С вашей интуицией спорить не будем. Пишите исчо...:da

Привет привет Анна. Что только узнали?) 

Кому надо тот давно догадался . А менять мне или нет ник или нет позвольте мне решать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не тратить время на составление "черных" списков, а тщательно проверять платежеспособность потенциальных арендаторов, наличие у них гражданства или права на проживание. Не лишним будет узнать место их последней регистрации, а такжен фактического проживания. Фэис контроль в данном случае не поможет: пыль в глаза пустить умеют мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...