Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, DrWatson сказал:

Удивляюсь, какая жизнь у людей интересная. У меня отношения с жильцами самые скучные, а с органами вообще никаких.

сплюньте и не зарекайтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях квартиру сдал.

там собственникам  без разницы кого селить было. сказали что мне доверяют и по цене и по выбору нанимателей.

 

три года назад сдавали за 32. сейчас люди съехали. в итоге сдали сейчас за 30 тысяч.

 

первые кто согласен были двое мужчин россиян, вроде внешне наши европейцы но по паспортам места рождения "туркестан" и у одного и у другого.

 но не в этом суть.

 

один вполне нормальный интеллигентный, вежливо на вопросы все отвечал. второй типа бывалый матерый похож на сидевшего вообще разговаривал с вкраплениями мата, с надомной работой, графический дизайн как он сначала сказал сам о себе, а когда по имени фамилии я о  нём инфу искал в сети то увидел как он в йутюбе курсы какие-то продвигал по будизму и или йоге.

позвонил спокойно им объяснил что выбрали мы не их. 

 

в итоге выбрал других людей им в качестве жильцов.

очень спокойных педантичных двух девушек выпускниц нефтегаза с серьезной работой у каждой.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

:90::90::90:

Ну, развивайте мысль. Чем так плохи две девушки русские 24 и 25 лет по сравнению с двумя мужчинами 50 лет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MaklerMsk сказал:

Ну, развивайте мысль.

Зачем? Всем и так и понятно, а мужику, тем более молодому, вообще очень сложно понять про суть "двух очень спокойных представительниц нефтегаза"...:da:90:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lawyer сказал:

 

Гейропейцы? :f: 23^

Честно - предпочла бы, чтобы у меня в квартире жили гейропейцы, чем две выпускницы нефтегаза:da Мужские представители меньшинств в основном очень аккуратны и ответственны. Ну, если не задевать их предпочтений и не заглядывать в койку. Это, правда, при условии, что пара, а не озабоченный самец, таскающий в дом все, что ни попадя...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Зачем? Всем и так и понятно, а мужику, тем более молодому, вообще очень сложно понять про суть "двух очень спокойных представительниц нефтегаза"...:da:90:

Каждый думает в меру своей испорченности наверное.

Считать двух девушек нанимателей кем то неблагонадежными легкого поведения это не правильно.

Вы их не вилели. Я видел и общался. Очень положительные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Честно - предпочла бы, чтобы у меня в квартире жили гейропейцы, чем две выпускницы нефтегаза:da Мужские представители меньшинств в основном очень аккуратны и ответственны. Ну, если не задевать их предпочтений и не заглядывать в койку. Это, правда, при условии, что пара, а не озабоченный самец, таскающий в дом все, что ни попадя...

А мне и собственники сказали что девушки им больше по душе чем эти двое мужчин буддистов йогов.

Отчего вы решили что они геи?)

Хотя не исключено. Геи тоже ведь стареют.

Тот кто более вежливый он несколько раз подчеркнул что они разные семьи. Сейчас я догадываюсь почему он так мог говорить). Я отвечал им на это что главное чтобы за своевременную оплату отвечал один человек. 

 

Кстати квартира двухкомнатная. Так что все ваши фантазии скорее всего мимо кассы. 

Поверьте,  если бы вы лично увидели их то безусловно выбрали бы двух девушек.

 

Кстати а что плохогого в выпускницах нефтегаза столичного?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...