Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2018 в 12:53, Виктория хх сказал:

Невеждам и хамам всегда море по колено

Т.е. ответа на заданный вам (150 раз) вопрос про то, как агентство проверяет ежемесечный доход арендатора, уже точно не будет? И вместо этого начинаются невежественные и хамские выпады в сторону опоннента с вашей стороны!

Ну вот верно вы заметили, доргуша:my_biggrin:невеждам, неучам и пустомелям- всегда море по колено!!!

35^

:my_biggrin:

  • Thanks 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lawyer сказал:

Простите, у Вас какое образование? 

Про воспитание мы уже поняли, да.... 23^

Думаю, образование от него тоже не сильно отличается...:f: :r

 

37^

 

 

  • Like 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Т.е. ответа на заданный вам (150 раз) вопрос про то, как агентство проверяет ежемесечный доход арендатора, уже точно не будет? И вместо этого начинаются невежественные и хамские выпады в сторону опоннента с вашей стороны!

Ну вот верно вы заметили, доргуша:my_biggrin:невеждам, неучам и пустомелям- всегда море по колено!!!

35^

:my_biggrin:

Наличие стабильного дохода подтвержают выписки со счета о регулярном поступлении зарплаты/гонорара или справка из бухгалтерии организации/предприятия, в котором работает арендатор.

Это элементарно! Представить не могла, что на подобные вопросы некто, предлагающий "прохффессы-ональную юрыдыческую помочь", не знает ответов:((  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Виктория хх сказал:

Наличие стабильного дохода подтвержают выписки со счета о регулярном поступлении зарплаты/гонорара или справка из бухгалтерии организации/предприятия, в котором работает арендатор.

Это элементарно! Представить не могла, что на подобные вопросы некто, предлагающий "прохффессы-ональную юрыдыческую помочь", не знает ответов:((  

Так вы же сказали, что вы проверяете?

Очень странно, что люди, прославляющие крупное агентство недвижимости, несут подобную чушь, про  запросы на предоставление выписок по кредитной карте арендатора и выписки из бухгалтерии при заключении договора найма!

:de4:28^

 

А, вобщем то неудивительно, однин арендатаров к участковому на смотрины водит, другая (некто) )) выписки по картам требует предоставить при заселении о трегулярном зачислении гонорара!:de4:

 

Чё- профессионально!:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Thanks 1
  • Haha 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам столько выписок по карте предоставлю) Это подделывается просто на раз-два-три. Ну а чем тут речь) Это не показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Виктория хх сказал:

Наличие стабильного дохода подтвержают выписки со счета о регулярном поступлении зарплаты/гонорара или справка из бухгалтерии организации/предприятия, в котором работает арендатор.

То есть вы все это запрашиваете у арендатора??? 

А потом тоже, как и Маклер, отправляете его к участковому?   23^ :f: 

Вам не кажется, что Вы уже погрязли в обмане, пытаясь рекламировать свое АН, которое может то, не пойми что, но что не могут другие)))  33^

Ведь между "проверить", как вы в начале темы декларировали, и "запросить", как вы уже слились к концу дискуссии - огромная пропасть! 

И эти Ваши полукриминальные уловки действуют в отношении простых людей, которые не разбираются ни в юридических вопросах, ни в вопросах юриспруденции.

А как только вы видите думающего и понимающего человека, вы понимаете, что ловить вам нечего, но чтоб окончательно не упасть в грязь лицом, начинаете хамить и пытаться унизить собеседника: 

 

 

9 часов назад, Виктория хх сказал:

Представить не могла, что на подобные вопросы некто, предлагающий "прохффессы-ональную юрыдыческую помочь", не знает ответов:((  

Печально, что есть такие представители профессии риэлтора, которые позорят ее  28^ Еще печальнее, что они дискредитируют детельность всего АН 

 

9 часов назад, Виктория хх сказал:

дорогуша,

 

9 часов назад, Виктория хх сказал:

некто

Где Вы набрались такой пошлости?)))

Вот за такую фамильярность я бы, вообще, из любой профессии выгоняла! :34:

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 01:34, Lawyer сказал:

Типа Вы как профессионал (если вы таковым являетесь) должны были объяснить своему клиенту, что его требования необоснованны.  315604502.gif

Вы ведь так и не объяснили форумчанам, зачем арендаторам это рандеву с участковым?  Чем вы его обосновываете? Фобией арендодателей, связанной с  негативным опытом общения с предыдущим арендатором?:h

Почему страхи арендодателя должен компенсировать новый арендатор? 

П-А-Ч-И-М-У? "Потому, что мы пилоты?" (С) 

А я и не обязан здесь кому то чего то объяснять.

но самому мне тоже стало любопытно и я на днях позвонил собственникам  квартиры , поинтересовался как живут новые жильцы, ну и попросил напомнить зачем участковый хотел видеть жильцов у себя в кабинете.

 

в общем живут тихо спокойно.

к участковому почему-то так никто и не сходил.

 

а видеть он их хотел якобы только для того что бы просто знать кто живет у него на участке.

так то логично конечно с одной стороны, у него в обязанностях это есть, знать кто живет в каждой квартире и вести учет проживающих.

 

там история квартиры веселая . еще до знакомства со мной собственники сдавали её двум девушкам которые там якобы бордель устроили со всеми вытекающими, с ссорой с одним из клиентов и вызовом милиции. это всё со слов мужа собственницы.

хотя я в это не особо верю, какой бордель если там консъерж?

но одно точно, что эта квартира на карандаше у участкового как неблагонадежная. и он хотел бы контролировать кто там проживает что бы знать к чему быть готовым к каким сюрпризам.

 когда он узнал (думаю у него хватает осведомителей) что там проживает пожилая семейная пара с Донбаса он видимо потерял интерес и успокоился. 

 

а собственники сказали что полицейские якобы передали данные о том что квартира сдается в налоговую. потому им из налоговой и звонили.

но опять же я в это не особо верю. какой мотив у полиции сдавать собственников квартир?

тут скорее всего бывший жилец настучал, с которым у них были даже судебные тяжбы, которые быстро закончились не в его(жильца) пользу.

 

теперь собственники самостоятельно решили платить налоги, для чего даже в налоговую сходили. им даже там похвалили сказав что они молодцы))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот история. моя задача в этот раз была подобрать максимально спокойных жильцов им. я это сделал. дальше  они сами с усами как видим, решили налоги платить.

хотя я не налоговый консультант , но если бы спросили как минимизировать налоги хотя бы, я бы подсказал. но не спросили. значит не нужно им это скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaklerMsk сказал:

а собственники сказали что полицейские якобы передали данные о том что квартира сдается в налоговую.

Прааааааальна сказали!!!  94.gif

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...