Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Бриджит Бардо сказал:

Девушка Светлана издевательски цинично посмеялась и сказала:"Они не съедут, идите в суд".

лично я - после такого - устроил бы веселую жизнь этой Светлане.... как минмум сумел бы возбудить по 159 ти пофиг что потом развалится а жильцов тоже выдавил бы - с милицией и маски шоу 

поверьте - если вы местный - у вас есть достаточные связи в местной полиции чтоб устроить веселую жизнь кому либо из приезжих не обладающих такой подержкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила. У меня один раз арендаторша (договора не было) пыталась на меня как на хозяйку квартиры полицию вызвать. В смысле она ее вызвала и сама же с ними уехала. Она еще и без паспорта была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и у меня интересная история с арендаторами, заехали нормальные и адекватные, а через три дня пришлось их выталкивать в три шеи за пьянство и дебош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а если в договоре прописывать пофамильно кто имеет право проживать ? 

ФИО написаны.

По договору арендатор у меня Светлана, а эти два мужика с ней проживают. Само семейное положение писать не стали, потому что брак гражданский.

15 часов назад, МерзкийСоб сказал:

я бы искал формальные поводы - просрочка платежа за квартиру

Формально они платят.

Соседи пока не жалуются, но уже смотрят косо.

 

15 часов назад, МерзкийСоб сказал:

и! регистрация проживающих! подкупил участкового и все в рамках закона

эти перцы сами сьедут когда участковый будет раз в неделю с вами регистрацию у проживающих проверять 

Который "муж" - не гражданин России.

Вариант с участковым... не создам ли я себе проблем своими же руками?

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fatalist сказал:

Необититној, это по сербски - неопытной...а не волосотой..:bn:

я сербского не знаю и возможно никто его здесь не знает, так что будем считать, что я права.

13 часов назад, fatalist сказал:

Где обман, если в договоре прописано, что будут проживать двое? Да и какая Вам разница, как строятся личные отношения других людей?

пусть строятся как душе угодно.

я хотела сдать квартиру семье,  а не двум разным подозрительным мужикам, один из которых не гражданин РФ, которые от квартиры рожки и ножки оставить могут, из-за которых у меня могут быть проблемы с соседями, участковым и т.д.

в результате меня просто обманули, подсунув что попало.

что делать с этим договором, я теперь не знаю.

Изменено пользователем Бриджит Бардо

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МерзкийСоб сказал:

спускать на тормозах нельзя..... гнобить и давить

это хорошо говорить. скажите как это делается?

6 часов назад, МерзкийСоб сказал:

поверьте - если вы местный - у вас есть достаточные связи в местной полиции чтоб устроить веселую жизнь кому либо из приезжих не обладающих такой подержкой

не знаю, как Вы, а я за всю жизнь только с паспортным столом дело имела.

ничего общего с полицией...

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Фэри сказал:

Квартира Ваша, а договор на аренду заключен между кем и кем?

Я думала, что с супругой этого семейства. Красиво рассказали, что они в гражданском браке - 2 родителя и ребенок, девушка - гражданка РФ, сын гражданин РФ (ребенка не видела, т.к. сказали, что он в школе), муж - не гражданин РФ. Договор заключили на девушку, мужа и сына вписали. И всё это оказалось неправда. "Муж" и "сын" - друг другу никто и агентке Светлане они никто, как и агентка Светлана им.

Они это придумали, чтобы снять квартиру.

Получается, что я сдала квартиру агентке Светлане и в ней имеют право жить еще 2 человека - эти мужики другой национальности, которые платят вскладчину, а один уже и супругу привез "в гости". Квартира превращается в базар-вокзал.

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бриджит Бардо сказал:

я сербского не знаю и возможно никто его здесь не знает, так что будем считать, что я права.

.что делать с этим договором, я теперь не знаю.

:my_biggrin:

226821.jpg

 

Ну а с договором, то кто мешает его расторгнуть через суд.

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Бриджит Бардо сказал:

Я думала, что с супругой этого семейства. Красиво рассказали, что они в гражданском браке - 2 родителя и ребенок, девушка - гражданка РФ, сын гражданин РФ (ребенка не видела, т.к. сказали, что он в школе), муж - не гражданин РФ. Договор заключили на девушку, мужа и сына вписали. И всё это оказалось неправда. "Муж" и "сын" - друг другу никто и агентке Светлане они никто, как и агентка Светлана им.

Они это придумали, чтобы снять квартиру.

Получается, что я сдала квартиру агентке Светлане и в ней имеют право жить еще 2 человека - эти мужики другой национальности, которые платят вскладчину, а один уже и супругу привез "в гости". Квартира превращается в базар-вокзал.

Есть такое дело. Не Вы одна попадали на это. У меня у знакомого и у меня подобные ситуации. Моему агенту позвонил славянин, на просмотр пришли славянин с мужчиной с аула. Как-то всё стремительно происходило. В итоге заселился неславянин с женой и новорожденным. Беру с них пока ребенок маленький значительно ниже рынка. Живут, правда, чисто и платят вовремя. Денег у них действительно нет, это видно по квитанциям за электричество: лучину, наверное, жгут.

Если неславяне не будут прибегать к таким хитростям, то замучаются искать. Их мало кто пускает.

А на какой срок у Вас договор с жильцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...