Перейти к содержанию

Ежемесячная проверка квартиры


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

Обычно в договор прописывают сроки посещения жильцов арендодателем. Пользуетесь ли этим правом? Есть ли смысл?

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не прописываю, мне кажется, что приходить раз в месяц это вполне нормально, за оплатой и смотреть квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Ничего не прописываю, мне кажется, что приходить раз в месяц это вполне нормально, за оплатой и смотреть квартиру.

Я ленюсь далеко ехать и не хочу беспокоить людей. Везде соломки не подстелешь, пусть лучше привозят деньги сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже сама никуда не езжу. Только, когда бываю в городе. А так переводят или на карту, ну или кого-то прошу съездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sempreshatto сказал:

Так я тоже сама никуда не езжу. Только, когда бываю в городе. А так переводят или на карту, ну или кого-то прошу съездить. 

И жильцы не возражают, что какие-то незнакомцы приходят квартиру инспектировать? В ежовых рукавицах их держите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не езжу. Так как:

1. Платят без задержек.

2. Консьержка и соседи дадут знать если что то не так.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DrWatson сказал:

И жильцы не возражают, что какие-то незнакомцы приходят квартиру инспектировать? В ежовых рукавицах их держите)

Ну я же не говорю инспектировать, а забирать деньги. Какая им разница, кто у них деньги будет забирать, причем все в курсе, что меня в стране почти не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка не проверять квартиру от слова совсем...

Чувство контроля не должно теряться...

Пусть не каждый месяц, но раз в 2-3 месяца просто необходимо.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 10:55, DrWatson сказал:

Обычно в договор прописывают сроки посещения жильцов арендодателем. Пользуетесь ли этим правом? Есть ли смысл?

Смотреть состояние сдаваемой квартиры – право хозяина, скажу больше это он обязательно должен делать. Конечно, это не должно быть обыском, а максимально не стесняющим арендаторов осмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...