Перейти к содержанию

Вложение в загородную недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Продаётся соседний участок. 15 км от МКАД на восток. Дачная местность с большим озером. Стоит вкладываться в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю... Нет, даже уверен, в долгосрочной перспективе, будете с хорошей  прибылью. В краткосрочной, точно - нет. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в товариществе многие дачи почти пустуют, а разросшиеся семьи расширяют свои территории за счёт покупки.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с какой перспективой? Десять-пятнадцать лет? Или просто на что вы надеетесь? Перспектива у всех проста разная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2018 в 19:23, sempreshatto сказал:

Ну с какой перспективой? Десять-пятнадцать лет? Или просто на что вы надеетесь? Перспектива у всех проста разная)

Большой участок лучше, чем маленький. Вложение в городскую недвижимость уже имеется и ростом не сильно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вложения есть но только в том случае, если вы не рассчитываете получить прибыль в ближайшее время. Цена хоть адекватная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

Смысл вложения есть но только в том случае, если вы не рассчитываете получить прибыль в ближайшее время. Цена хоть адекватная?

Про цену они как раз у меня предварительно и спрашивали. Там ещё дозревать и дозревать до окончательного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 14:01, DrWatson сказал:

Про цену они как раз у меня предварительно и спрашивали. Там ещё дозревать и дозревать до окончательного решения.

Смотрите чтобы не перезрели, а то вдруг выгодная сделка сорвется буквально с крючка. :my_biggrin: Они что цену не могут сформировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Юра01 сказал:

Смотрите чтобы не перезрели, а то вдруг выгодная сделка сорвется буквально с крючка. :my_biggrin: Они что цену не могут сформировать?

Для меня выгодность пока не очевидна. Пусть помаринуются годик-другой, как раз цену снизят, а я денег подкоплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DrWatson сказал:

Для меня выгодность пока не очевидна. Пусть помаринуются годик-другой, как раз цену снизят, а я денег подкоплю)

Если деньги на эту покупку копите, значит выгода все же присутствует, пускай и на эмоциональном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...