Перейти к содержанию

Почему не нужно покупать недвижимость


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Анна2207 сказал:

Если я состоявшийся профессионал, меня ждут во многих местах и уж об обустройстве много думать совсем не надо.

это если редкий спец.....

ИТ-ик - массовый по сути спец, востребован, зряплата хороша... но деньгами уже не перекупают - за редким исключением.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 часов назад, Анна2207 сказал:

..Ладно, кто захочет, сам будет интересоваться. А то еще скажут, что я Зеленого заманиваю...:my_rolleyes: всякими глупостями...

Расскажите ещё пожалуйста, интересно 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор статьи живёт в каком-то своём, виртуальном мире. Допускаю, что для одного процента населения это справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ага, очень хорошо помню рассказы одного моего очень хорошего знакомого,

Вот - чего делать нельзя никогда категорически. Тут полностью с Вами согласна. Бла-бла-бла Витьков и Саньков к хорошему не приводят, как и треп и советы в интернете (касается денег и лекарств:de4:).

Но финансово надо образовываться. От этого никуда не денешься. Чисто в практических целях. Чем больше у Вас будет информации и знаний, тем больше и качественнее выбор. А уж что Вы решите - только Ваше дело и Ваша ответственность.

Самое главное, чтобы было что вкладывать. Чего всем и желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МерзкийСоб сказал:

это если редкий спец...

Ну не знаю, у меня не редкая специальность совсем. Вариантов работы море.На данный момент одно из предложений -на Камчатке -прекурасная квартира и 150 тыр. оклад.

В Малайзию зовут. Это все вакансии в министерстве, официальные. Езжай - не хочу.

Правда, одно но. Дипломы в моей сфере всегда признавались во всем мире безоговорочно.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МерзкийСоб сказал:

ИТ-ик - массовый по сути спец, востребован, зряплата хороша... но деньгами уже не перекупают - за редким исключением.... 

Да, к сожалению, это так. Китайцы с индусами перебили...28^

Но если стоит вопрос переезда из-за детей, например, неплохой вариант можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мария сказал:

Расскажите ещё пожалуйста, интересно 

Спасибо. Но если подробно что-то рассказывать, это будет что-то вроде рекламы.Тем более, что как видно из предыдущих постов, вообще мало кто понимает, о чем, собственно, речь. Я даже писать боюсь, потому как с деньгами и с таблетками не знаешь, кто как воспримет написанное и как воспользуется.

На самом деле, тут все так же, как и в недвижимости - нужен грамотный проводник - консультанат. Только не в банках, только не это:de4:Так же, как и у риэлторов, можно подъехать, пообщаться, все бесплатно, естественно. Самое главное - не попасть в какой-нить форекс и не начать самим играть. Это каюк.

Да, если что - у меня другая профессия, это не реклама своих услуг:90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

то не реклама своих услуг

А я  то уж было подумал...:my_biggrin:31^

Написал  в личку!)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А я  то уж было подумал...:my_biggrin:31^

Чего это Вы подумали, а?:de4:

Так и знала, что заподозрят в заманивании31^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...