Перейти к содержанию

Где можно зарегистрироваться бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют профильные порталы. Общеизвестные порталы типа недв. и цены или гдеэтотдм - это само собой..

я хочу узнать новые площадки..желательно с бесплатными рейтингами, т.к. для меня сейчас очень актуальна тема самопиара. ну и про отдачу по объектам тоже не надо забывать.

Сампиара? Как вы себе представляете самопиар через доски? Просто выставлением рекламы? Ну незнаю...

Вам для этого больше форумы подойдут, тематические ессно, где вы можете себя показать не только красивым текстом объявлений ))

можете назвать хотя бы три?

или поделитесь опытом, буду рада ответу!

форумы на порталах (недвижимость и цены, ирр), просто форумы как этот плюс нерс, ретолк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют профильные порталы. Общеизвестные порталы типа недв. и цены или гдеэтотдм - это само собой..

я хочу узнать новые площадки..желательно с бесплатными рейтингами, т.к. для меня сейчас очень актуальна тема самопиара. ну и про отдачу по объектам тоже не надо забывать.

Вы агентство или риэлтор? Если агентство мне кажется имеет смысл развивать свой сайт, да и частные риэлторы тоже делают. Про форумы уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют профильные порталы. Общеизвестные порталы типа недв. и цены или гдеэтотдм - это само собой..

я хочу узнать новые площадки..желательно с бесплатными рейтингами, т.к. для меня сейчас очень актуальна тема самопиара. ну и про отдачу по объектам тоже не надо забывать.

Новых площадок уровня гдеэтотдом и НиЦ не знаю. Есть afy.ru, есть квадрум и усе

Лого как у eBay )) Хи-хи, не солидно

аха +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...