Перейти к содержанию

К какому риелтору лучше обратиться?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше поступить. В арсенале: дача в МО, комната, которая сейчас под сдачей и квартира в новостройке (сдача в конце 2018 г.).  Поменять все это хочу на  две квартиры в Курске.  Теоретически понимаю все. Здесь нужно продать - в Курске купить.  Интересуют детали. Для всего этого мне нужен один риелтор или  два? Насколько реально в Москве найти того, кто возьмется и за продажу и за покупку? Или лучше разделить все на 2 части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многостаночника найдёте, но неизвестно, что он наворотит. Я бы делил на 3 части, потому что дача это тоже специфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 12:13, Бортников Даниил сказал:

Подскажите как лучше поступить..

Даниил, приветствую, риэлтора, конечно, два (нереально найти агента, работающего на два города хорошо). Один в Москве, другой в Курске 

по москве рекомендую Жанну Данилову, она одна из лучших, кого знаю (на форуме она есть, могу скинуть телефон)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 16:28, Мария сказал:

Даниил, приветствую, риэлтора, конечно, два (нереально найти агента, работающего на два города хорошо). Один в Москве, другой в Курске 

по москве рекомендую Жанну Данилову, она одна из лучших, кого знаю (на форуме она есть, могу скинуть телефон)

Спасибо.  На 80% был уверен в том, что  так и нужно. Теперь на все сто)))
Ваш форум у меня в закладках. Как только окончательно созрею, обязательно обращусь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения вашей задачи необходимо знать, где находятся комната, квартира в новостройке и дача, в Курске однозначно нужен отдельный риелтор. Для дачи возможно так же необходим будет риелтор, по месту, так как это отдельный рынок, по загородке однозначно рулят местные. 
Если восточное направление, дачу продавать возьмусь, комнату и квартиры так же либо восток МО, либо Москва, другие направления МО не беру в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто теоретически, за такое дело может взяться и одно агентство недвижимости, но уверен что это заказчику обойдется дороже, чем вариант с двумя риэлторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...