Перейти к содержанию

Электросервисы Сбербанка


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

При купле-продаже важны не формальные процедуры, а получение максимальной выгоды. Вряд ли интернет на это способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, DrWatson сказал:

При купле-продаже важны не формальные процедуры, а получение максимальной выгоды. Вряд ли интернет на это способен.

Не, торговаться будем с живым человеком,  а вот все остальное....

P.S: у меня у одного все темы форма второй день засыпаны "ипотекой под 5%"???

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

/.S: у меня у одного все темы форма второй день засыпаны "ипотекой под 5%"???

поправили уже. таких лютых спамеров давно не было

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, торговаться будем с живым человеком,  а вот все остальное....

Торговаться я и сам умею, а вот оценить ситуацию в комплексе и найти решение, это надо глубоко в теме быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DrWatson сказал:

Торговаться я и сам умею, а вот оценить ситуацию в комплексе и найти решение, это надо глубоко в теме быть.

 

Расскажу вам тогда одну маленькую историю, поведанную мне месяца полтора-два назад, на одних "компьютерных" курсах...

Многие знают, что уже сейчас в Сбербанке уже около 30% всех возникающих у клиентов вопросов решаются по телефону, без физического присутствия в банке. Но мало кто знает, что эти вопросы, от начала до конца, решаются роботом Машей..

... И уж совсем мало кто знает, что звонящие люди об этом даже не догадываются!!!

А вы говорите "оценить ситуацию в комплексе и найти решение"!:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А вы говорите "оценить ситуацию в комплексе и найти решение"!

Честно говоря ничего хорошего в этом не вижу, так как рабочая сила скоро не понадобится во многих сферах: юристы, врачи, продавцы, таксисты... и кому нужны будут эти рабоче профессии, когда роботы спокойно нас с вами заменят? Есть не просят, заработную плату и декретные платить не надо, а кто же будет кормить эти голодные рты и их семьи? Выход я вижу только один (с прискорбием)), остается только уменьшить нагрузку на почву. Как именно уменьшить ну например затеять войну, сделать пару терактов, грохнуть пару самолётов об землю, природные катастрофы (на них надежды мало)...ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

Честно говоря ничего хорошего в этом не вижу, так как рабочая сила скоро не понадобится во многих сферах: юристы, врачи, продавцы, таксисты... и кому нужны будут эти рабоче профессии, когда роботы спокойно нас с вами заменят? Есть не просят, заработную плату и декретные платить не надо, а кто же будет кормить эти голодные рты и их семьи? Выход я вижу только один (с прискорбием)), остается только уменьшить нагрузку на почву. Как именно уменьшить ну например затеять войну, сделать пару терактов, грохнуть пару самолётов об землю, природные катастрофы (на них надежды мало)...ну как-то так.

Здесь   «немножко» не так...:90:не надо путать теплое с мягким...

Юристы, врачи- это те профессии, которые будут нужны всегда, ибо- квалификация, умения и знания, которым учат 5-6 лет, будут нужны во все времена, и никакое развитие интернета (возвращаясь к теме топика) их не заменит! А вот ненужные посредники и пр. таксисты, как раз и заменят машины. Посредников (риэлторов) заменят раньше (Сбер, Ци, Домклик...) таксистов  (каршеринг, беспилотные авто..) чуть позже!))

 

Так что с развитием интернета... риэлторы...все больше скучают по временам «секретных баз»..:90:

 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASh Зеленый Ник, Вы даже не представляете о чем говорите... тема "бородатая", но тем более сейчас актуальная. Люди для людей, роботы для роботов! Вы думаете, что Сбербанк с ДомКликом хотят сэкономить Ваши деньги и нервы? Серьезно? Сбербанк для нашего агентства - один из ключевых партнеров. И я реально знаю картину не понаслышке... Увеличенная страховка (хороший риэлтор Вам на ней сэкономит), сервисы, которые продвигает банк кажутся облегчающие сделку, но иногда приводят к задержкам и, как следствие, к разрывам цепочек альтернативных покупок... нам, риэлторам, приходится "вручную" решать эти вопросы. Если же Вы сразу работаете с риэлтором, то от многих препятствий он Вас спасет. Мне как и ТС люди платят хорошие деньги за мою работу, но экономию я им больше. И дело не только в торге, а в том, что я знаю, где лучше и дешевле, как решить вопрос по снижению цены, не ущемляя собственника. Как найти квартиру у застройщика, а купить ее через подрядчика, который даст хорошую скидку (иногда в 2- 2,5 раза превышающую мое вознаграждение). Робот Маша Вам это предложит? Робот Маша будет выслушивать психологические проблемы и сказочные пожелания Клиентов? Поможет разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные и комнату так, чтоб все родственники были довольны?

Роботы(программы) для роботов (тех людей, которым не нужно человеческое участие, которые считают только финансовую выгоду, тем, кто важен только сам себе).

А еще для нашей страны интересен такой феномен: есть банкомат, есть аппарат, выдающий талончики... А рядом стоит девочка или даже две, которые помогают людям нажать на нужную кнопочку)) и зачем эти посредники?

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савушкин Сергей, Вы даже не представляете о чем говорите!!! (с)

Некоторое время назад, мы решили купить одну квартиру, но цена, по нашему мнению, была завышена милиона на три! Проверив наши догадки на одном известном риэлторсом форуме, они подтвердились. Многие из риэлторов того форума, на перебой, стали предлагать свои услуги, а на наш резонный вопрос к ним- в чем именно будут заключаться их услуги, помогут ли они нам купить эту квартиру по рыночной стоимости, с применением своих (риэлторских) сокральных знаний, мастадонты риэлторского "бизнеса" очень робко молчали, смущенно рдели и отказывались дальше вести всяческий диалог! Оно и понятно: "Наша миссия- комиссия!!!" (с)

З.ы: та квартира до сих пор стоит в продаже, с посепенно снижаемой ценой! Но, время ушло!

Впрочем, дальнейшую полемику о высоком предназначении риэлтора в пищевой цепочке эволюции квартирного вопроса, вынужден прекратить, как лишенной всякого смысла!

З.ы: Мировые автоконцерны через пару лет планируют от двигателей внутреннего сгорания отказывться, а вы все печь, паленьями топите...робот  Маша..

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, таки да, Савушкин Сергей, Сбербанк с Домкликом реально экономят мне деньги, предлагая для своих квартир пониженную ставку по ипотеке!

Серьезно? Не, не слышали!:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...