Перейти к содержанию

Не могу сдать коммерческое помещение


Andra

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2018 в 18:20, sempreshatto сказал:

Здесь логика может быть простой, чем больше квадратов у тебя берет арендатор, тем меньше он платит просто.

Точно, ведь он в какой то мере оптовик, но вот устроит ли вас такая ситуация, хотя других претендентов не видно вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это логичное ценообразование просто. Думаю, что его должны все придерживаться. Тем более в нынешнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 17:06, sempreshatto сказал:

Ну так это логичное ценообразование просто. Думаю, что его должны все придерживаться. Тем более в нынешнее время.

Согласна с вами полностью. Опт всегда дешевле розницы. Да и в таком случае у арендодателя есть даже некая гарантия, что крупный арендатор не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в текущий ситуации гарантий нет никаких. Просто просто работать с одним крупным арендатором, чем с тремя мелкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что в текущий ситуации гарантий нет никаких. Просто просто работать с одним крупным арендатором, чем с тремя мелкими.

Просто не значит, что выгодно. Если один мелкий погорит, два других останутся. Лучше класть яйца по разным корзинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Просто не значит, что выгодно. Если один мелкий погорит, два других останутся. Лучше класть яйца по разным корзинам.

Знает, что-то ваша "теория" в рыночных условиях не работает в российских по крайней мере. Все трое и погорят скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

Знает, что-то ваша "теория" в рыночных условиях не работает в российских по крайней мере. Все трое и погорят скорее всего. 

Вряд ли это произойдёт синхронно и с одинаковыми последствиями. Возможно только, если они однояйцевые близнецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мелкие компании лопаются как мыльные пузыри просто. Это все просто известно. Каждую неделю пачками закрываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 16:37, sempreshatto сказал:

Сейчас мелкие компании лопаются как мыльные пузыри просто. Это все просто известно. Каждую неделю пачками закрываются. 

Если компания для своих отделений снимает небольшие офисы, это вовсе не означает, что она обязательно тоже мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...