Перейти к содержанию

Дизайн интерьера в духе в духе программы "Квартирный вопрос". Примеры работ


Рекомендуемые сообщения

В 10.05.2018 в 17:55, Elenka сказал:

.. Понятно, что с обладателями больших площадей работать выгодней и ...проще.:(

о каких суммах речь? 

проще - точно, но дизайнер и нужен ведь чтоб помочь грамотно использовать пространство (зачем ещё?)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 08:27, Мария сказал:

..дизайнер и нужен ведь чтоб помочь грамотно использовать пространство (зачем ещё?)

Да, но найти способ использовать БОЛЬШОЕ пространство легче, на МОЙ взгляд,  причём - не только профессиональному дизайнеру, но и непрофессионалу.

Будь у меня прихожая метров 20, уж я бы и сама нашлась -  что и как в ней сделать! А если она всего 6 кв.м., да узкая? Разве в таких случаях помощь дизайнера нужна меньше? У обладателей квартир в  29-56 кв.м. скорей всего нет возм-ти прибегнуть к услугам дизайнера, а те не отличаются альтруизмом, чтобы хоть в качестве "разминки", на страницах форумов предложить свои варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 18:10, Elenka сказал:

но почему "молодые специалисты" в области дизайна не берутся за то, что имело бы спрос,

Наверно потому, что они молодые и специалистами вовсе не являются, так как 90% всех "специалистов" имеют за плечами свой малый жизненный опыт, а вот практики как раз и маловато будет. Для дизайнерских проектов нужны знания и настройке их не получишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NISARANA сказал:

Наверно потому, что они молодые и специалистами вовсе не являются, так как 90% всех "специалистов" имеют за плечами свой малый жизненный опыт, а вот практики как раз и маловато будет. Для дизайнерских проектов нужны знания и настройке их не получишь. 

Я как-то, заказывал в двери, витражные мозаичные стекла (6 шт). Договорился с мастером ПТУ, какого-то(на Тескстильщиках), и студенты все сделали, гораздо лучше, чем мы видели в фирменных магазинах, аналогичной продукции. И самое главное, дешевле в 6-ть!!! раз. Так что, не надо недооценивать молодых, и даже ещё совсем не спициалистов.... Они будут стараться выдать что-то хорошеее, незамыленное, и по гораздо меньшим ценам.

Ну а дизайнпроекты... можно же по форумам пройтись, и найти расклады, даже типовых квартир. Остановиться на том, что более менее понравилось. Что-то видоизменить под свой вкус, думаю большого труда не составит.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 08:27, Мария сказал:

о каких суммах речь? 

Московские все дорогие. Дизайн-проект стоит 100-300 $ за 1 кв.м.

Дешевле их брать из большого регионального города-миллионника.

Там дизайн-проекты по 800-1000 рублей за 1 кв.м.

Дело свое знают хорошо, но нужно обязательно требовать с эскизами на компьютере. Они там не все эти их какие-то специальные программы знают и умеют пользоваться, но в Москве знающих и умеющих в их программах работать еще меньше, чем в регионах.

Я в Нижнем Новгороде брала по 800 рублей за 1 кв.м. Она ко мне приезжала оттуда квартиру и окрестности посмотреть и все замерить. Я осталась довольна.

 

 

Изменено пользователем Бриджит Бардо

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 15:34, NISARANA сказал:

.. 90% всех "специалистов" имеют за плечами свой малый жизненный опыт, а вот практики как раз и маловато будет. Для дизайнерских проектов нужны знания и настройке их не получишь. 

Как и все выпускники учебных заведений. Но почему "наработать опыт" учителя или врачи идут на те зарплаты, что им предлагают,  а они порой не многим от МРОТ отличаются, и порой свой путь в профессии начинают вовсе - с вакансий для младшего медперсонала, а выпускникам факультетов, готовящих дизайнеров, сразу подавай большие заказы на больших площадях? Разве, чтобы такое получить (если блата нет, конечно), не нужно сначала "руку набить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...