Jump to content
kristinadesigns

Дизайн интерьера в духе в духе программы "Квартирный вопрос". Примеры работ

Recommended Posts

Здравствуйте! Я Кристина Шикина, дизайнер из Москвы, со стажем 14 лет.

Предлагаю ознакомится с моими работами, где можно увидеть разнообразие стилей и решений.

удалено

0_c717c_23669409_XXL.jpg
0_c7174_7f7237cf_XXL.jpg
0_c7175_f650080e_XXL.jpg
0_c7176_61a43c02_XXL.jpg
0_c7177_de3fdaba_XXL.jpg
0_c7179_755ee081_XXL.jpg
0_c717a_4a5ec055_XXL.jpg
0_c717b_9ba6ee72_XXL.jpg
0_c7171_5628b01e_XXL.jpg

• Like 1

Кристина, а есть кейсы типа "вот 1ка 30 метров, фото до / после, работа под ключ обошлась в 200 тр вместе с мебелью.." ? Было бы очень интересно (как раз скоро буду ремонтировать квартиру, возможно ваши услуги будут актуальны)

• Like 1

В 29.10.2017 в 15:10, Мария сказал:

Кристина, а есть кейсы типа "вот 1ка 30 метров, фото до / после, работа под ключ обошлась в 200 тр вместе с мебелью.." ? Было бы очень интересно (как раз скоро буду ремонтировать квартиру, возможно ваши услуги будут актуальны)

С расценками нет версий. Цены меняются, что то дешевле, что то дороже. Бригады разные по стоимости 6-12 тыс. Да и аксессуары можно заменить на более дешёвые . А  фото до и после ремонта есть альбом 

удалено

К сожалению,  Фотографировать и выкладывать все отремонтированные объекты не представляется возможным, т.к. качественная работа фотографа стоит десяток  тысяч рублей. Кроме того, необходимо договорится с хозяином помещения и не каждый согласится выставлять свой интерьер на обозрение. Есть много фотографий процесса ремонта у меня на телефоне, но качество не позволяет их размещать. Я их показываю клиентам при встрече, но без копирования. 

По мере возможности, буду делать и выкладывать больше фотоотчётов о работе. 

Бывает возможность посетить квартиры в процессе завершения отделки для клиентов

• Like 1

NEW !!! Технический план (пример инженерных чертежей)

удалено

Любой "правильный" ремонт должен сопровождать технический проект. В создании проекта участвует инженер строитель и дизайнер.
Это основа проекта ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЛАЙТ за 700 руб. кв.м.
Проект позволяет до начала ремонта скорректировать интерьер и инженерку, не переделывать работы и не покупать лишние материалы.

Он же входит в ПОЛНЫЙ дизайн проект за 1800 и к нему прибавляется в этом проекте уже картинки 3D визуализации с нескольких ракурсов. Для экономии можно заказывать визуализацию только на главные помещения, как гостиную, спальную, а остальные помещения оставить только в виде коллажа. 
0_1a3847_241683f9_orig.jpg

• Like 1

Очень красиво, но непонятно, где барахло держать, особенно, если полноценная семья живёт, да ещё в малогабаритке.

• Like 1