Jump to content

Recommended Posts

Продажа! 

Вы хотите жить в тихом, спокойном месте на юго-западе Москвы ? 
Вам нужна квартира для ребенка-студента МГУ им.Ломоносова или РГУ нефти и газа им.Губкина ?
Нужна уютная квартира для пожилых родителей ? Это предложение для вас.
В десяти минутах ходьбы от дома Городская больница 64, НИИ Педиатрии им. Сперанского и Эндокринологический научный центр.
В пределах 15 минут пешком от дома доступны хорошие магазины, банки, различные ведомства, рестораны. 
В пределах 25-30 минут неспешной прогулки вы обнаружите Парк Горького, Московский дворец пионеров и новый парк Академический.
Ищете квартиру в "не простом" доме? Хотите приличных соседей ? Тогда покупайте нашу квартиру.
Дом построен в 1979 году и живут здесь люди занимавшие высокие посты, дипломаты и специалисты высокого уровня.
В соседнем доме расположен дипломатический корпус, в центре квартала находиться банк. 
Уровень культуры и воспитания жильцов дома приведет вас в восторг, а консьерж строго следит за порядком и пожелает доброго утра.
До метро академическая 7 минут пешком. Улица Кедрова дом 1. Очень приличный дом. 
Торг уместен. 

Не агентство. 
Цена 11000000

общая площадь 53.1

жилая 31, кухня 8.

комнаты изолированные, санузел раздельный. 

12 этаж 16ти этажного дома

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By СергейСергеевич65
      Господа хорошие!
      Кто бы подсказал, стоит ли сейчас продавать квартиру без особой надобности? Квартира сейчас под сдачей. 20 апреля срок договора оканчивается. Квартира самая обычная без изысков, за дорого ее не сдашь, да и желающих сейчас не так много. Они теперь все умные хотят с лучшими условиями и подешевле. А у нас до метро далековато будет - 25 минут быстрым шагом. Вот и не знаем, что лучше сделать, новых квартирантов найти и сдать за сколько согласятся или все же продать и поменять деньги на доллары и евро. 
    • By cjh007
      Здравствуйте. Хотим будущее сыну обеспечить.  Идея была следующей. Покупаем сейчас новостройку, которая еще только строится. На окраине, но с перспективой, что потом рядом метро будет. Если раньше построят, временно будем сдавать, а потом продадим и купим, уже с учетом пожеланий взрослого сына там, где он захочет. Насколько это реально вообще и стоит ли овчинка выделки? 
      Подумали по другому просто не получится. А так вроде как вложение.   
    • By Виктория хх
      Столкнулась с неординарным случаем: квартиру для дочери покупает отец на свое имя, а деньги из-за рубежа переводит муж его дочери. Собственник недвижимости желает получить сумму в валюте или в рублях, но тогда с добавлением суммы, клторую он должен заплатить при обмене. Покупатель отказывается это делать, заявляя, что он итак теряет на обмене долларов в рубли для оплаты. Как бы вы посоветовали разрулить эту ситуацию? Ведь, сумма комиссии при обиене долларов на рубли и потом обратно получается нехилая и ни продавец, ни покупатель не согласны ни копейки потерять на этой операции.
    • By sofi
      Здравствуйте! 
      Нам с братом досталась квартира в наследство. Но по факту она не делимая. Брат предлагает, чтобы я отказалась от наследства в его пользу, чтобы затраты сократить. Квартиру мы пока сдавать будем 5 лет, а после он продаст и со мной рассчитается. Все бы хорошо. Брату я верю, а жене его не очень. Вдруг они развестись надумают, ведь в такой ситуации я могу просто ни с чем остаться. Возможности выкупить друг у друга часть у нас нет. Посоветуйте, как выйти из ситуации. Может все-таки вступать каждому в наследство на свою часть будет правильнее? Или  я зря боюсь и можно как-то подстраховаться в данной ситуации.
    • By sohkaU
      Продаю квартиру. Цену поставила вменяемую. С документами все в порядке. В собственности уже 6 лет. Пришел ко мне на просмотр покупатель ипотетчик со своим риэлтором. Квартира им понравилась, готовы покупать. Но что-то мне странное по факту предложили. Типа того что в договоре купли-продажи цену проставят  не ту, которую я прошу, а практически на треть больше. А я после сделки разницу им обратно отдам. Вроде им это для ипотеки нужно. Сижу и думаю, на чем меня темную кинуть хотят? Может это аферисты и потом я и без денег и без квартиры останусь? Мне конечно нужно продать, но стоит ли связываться с настолько сомнительным покупателем?