Перейти к содержанию

27/10/17 ЛЕКЦИЯ А. САНКИНА В СОФИИ: "КАК УВЕЛИЧИТЬ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ И ПРОДАВАТЬ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО".


Рекомендуемые сообщения

Мне очень приятно, что меня пригласили в Софию прочитать лекцию на праздничном мероприятии, посвященное 25 -летию Национальной Ассоциации Недвижимости Болгарии 27.10.17.

Тема и программа моего выступления:

КАК УВЕЛИЧИТЬ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ И ПРОДАВАТЬ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО

Как привлечь больше клиентов и продавать более успешно.
4 эффективные авторские увеличения количества целевых клиентов.

Авторские концепции "4 туза в карточной колоде", "Рыбалка Сетью" и "Туфелька для Золушки".

Как закрывать выгодные и быстрые сделки.
45 инструментов Превосходного Маркетингового Плана, которые используют агенты - миллионеры и которые недо-использует большинство брокеров и агентов

Ключевые ошибки при рекламе недвижимости.

Почему не работают 3 пакета ценообразования брокерских услуг.

Почему собственнику выгодно платить высокие наградные (6% - 10%).
Как ответить на распространенное возражение собственников "другой агент готов сделать эту работу за 2%.

Благодарю, Грозъо Грозев, Даниела Грозева, Анастасия Велева и госпожа Перфянова, Президент Национальной Ассоциации Недвижимого Имущества Болгарии, за приглашение! Для меня это большая честь и удовольствие! 

ВНИМАНИЮ КУРСАНТОВ 18-го ПОТОКА КУРСА "АГЕНТ - МИЛЛИОНЕР ЗА 90 ДНЕЙ": В связи с вышеизложенным, 7-е занятие курса переносится на среду, 25.10.17.

ihevent-2017_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧИНАЮ СЕРИЮ ПОСТОВ В ПОЭЗИИ И ПРОЗЕ О ПРАЗДНИКЕ РИЭЛТОРОВ В СОФИИ, О ДОКЛАДАХ И ИДЕЯХ

Со страниц Пелевина 
Сошёл на Землю демон.
На празднике Сдружения 
Его я распознал.
Гляньте на программу. 
Угадайте, где он?
Чтоб ждали продолжения,
Вас заинтриговал.

image1 (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...