Перейти к содержанию

ВЫЗОВ 100 ДНЕЙ ОТ ТОМА ФЕРРИ И АЛЕКСАНДРА САНКИНА


Рекомендуемые сообщения

Tom Ferry меня всегда вдохновляет и даёт прекрасные идеи.

Вчера вечером я послушал трансляцию Тома Ферри о том, что до конца года осталось 100 дней и о вызове, который я решил принять, и с которым я хочу поделиться с вами, мои дорогие друзья, ученики и подписчики.

CHALLENGE: 100 days of accountability

100 дней отчетности!

Предлагаю вам, друзья, мои ученики и единомышленники, и, особенно, это касается учеников текущих потоков, 18-го потока курса Агент - миллионер за 90 дней и 1-го потока курса Broker de Lux, каждый день отчитываться о проделанной за день работе, о тех шагах, которые вы сделали, чтобы приблизиться к вашей цели!

Уверяю вас, тот, кто дойдёт до конца, кто все 100 дней будет присылать мне краткие отчёты в Whats App на мой номер +7-926-838-4003 или публиковать их в чате Агенты - Миллионеры, или прямо в этой ветке моего блога, феноменально завершит год и в 2018-й войдёт красавчиком (или красавицей) и богачём (или богачкой)!

CHALLENGE: 30 appointments

ВЫЗОВ: 30 встреч с собственниками до 31.12.2017!

Кто примет этот вызов, друзья, агенты - миллионеры?

Я вас уверяю, кто это сделает, подпишет 6 - 15 договоров и закроет 4 - 10 сделок в конце этого года и в начале 2018-го!

Причем, речь идёт не только о сделках, речь идёт не только о деньгах.

Что самое важное для вас? Здоровье? Долгая жизнь? Отношения с женой, с мужем, с близкими?

Какой у вас план на ближайшие 100 дней? Как вы улучшите то, что хотите улучшить?

Как и Том Ферри, и как я, будьте одержимы не только намерением великолепно завершить этот год, но и, по инерции, ворваться в 2018-й!

Для вас для всех, ребята и девчата, кто читает сейчас эти строки, это вызов. Вызов Ста Дней!

Том Ферри сказал: I know this - one can achieve a lot in 100 days.

Я полностью согласен с моим коллегой. Я тоже знаю, за 100 дней можно сделать очень и очень много.

Но для этого, необходимо точно знать, чего человек хочет.

Приклейте на зеркало, перед которым умываетесь, ваши цели, друзья, визуализацию ваших целей.

Пришлите мне фото этого вашего зеркала!

Посчитайте и напишите, сколько денег вы хотите отложить к 31.12.2017.

От каких плохих долгов вы хотите избавиться?

Сколько встреч с собственниками вы хотите в ближайшие 100 дней назначить?

Сколько договоров в итоге подписать?

Сколько сделок закрыть, с какой средней комиссией в конце 2017-го и в начале 2018-го?

"Score boarding!" восклицает Том.

Повесьте табло на стену в вашем офисе!

"Get it up and visual"

Разместите высоко, на видном месте, вашу визуализацию результата последующих 100 дней.

Celebrate!

Отпразднуем в Новогоднюю ночь достижение целей!

Понеслась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...