Перейти к содержанию

Насколько выгодно иметь квартиру под сдачу в Алтуфьевском районе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
У меня есть 1.к. квартира в Алтуфьевском районе, в собственности чуть меньше года. После развода мне досталась с квартирантами в нагрузку. В планах было использовать ее под сдачу постоянно. Собственно сейчас там квартиранты и живут, как раз к октябрю съезжать будут. Сначала хотела ее полностью обставить и отремонтировать, а потом сомневаться стала.  Метро рядом нет. Насколько она будет востребована у солидных клиентов непонятно. Была идея ее продать и купить в другом районе возле метро.  В ценах на жилье разбираюсь не очень. Сориентируйте, если можно,  в каких районах я без доплаты смогу обойтись или с минимальными вложениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2017 в 17:56, ира гром сказал:

Здравствуйте.
У меня есть 1.к. квартира в Алтуфьевском районе, в собственности чуть меньше года. После развода мне досталась с квартирантами в нагрузку. В планах было использовать ее под сдачу постоянно. Собственно сейчас там квартиранты и живут, как раз к октябрю съезжать будут. Сначала хотела ее полностью обставить и отремонтировать, а потом сомневаться стала.  Метро рядом нет. Насколько она будет востребована у солидных клиентов непонятно. Была идея ее продать и купить в другом районе возле метро.  В ценах на жилье разбираюсь не очень. Сориентируйте, если можно,  в каких районах я без доплаты смогу обойтись или с минимальными вложениями. 

Добрый день. Улицу и номер дома дайте, тогда смогу Вам ответить. Каким образом она досталась Вам в собственность? то что меньше года, автоматически попадаете на налог. Но если в этом же году собираетесь покупать, то можно уйти от него взаимозачетом покупаемой недвижимости.

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтуфьевский район не для солидных клиентов. Это понятно и без подробностей. И поменять квартиру в таком месте на жилье в хорошем районе, да еще у метро, без доплаты явно не выйдет. А что вы понимаете под минимальной доплатой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...