Перейти к содержанию

Две квартиры, объединенные в одну


Рекомендуемые сообщения

Если есть достаточные финансовые возможности рассматривать двухуровневую квартиру, то лучше купить дороже, но уже со всеми документами, чем покупать две подешевле и тратиться на их объединение и узаканивание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему вы думаете, что 2 отдельно будут подешевле? Вряд ли это дешевле. Почти наверняка дороже, просто такой подход может дать более удачное расположение. А дешевле покупка 2 наверняка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лофты вы не рассматриваете? Там как раз свободная планировка и с высотой потолков 4 метра можно придумать что-нибудь. Можете присмотреться к апартаментам Лофтек - там все комфортные условия прилагаются + очень удачное расположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что окончание этой истории, мы с вами не узнаем, человек может пойти по классическому русскому пути, сначала сделать, а потом узаконивать, при чем с помощью коррупционных схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Юра01 сказал:

Боюсь, что окончание этой истории, мы с вами не узнаем, человек может пойти по классическому русскому пути, сначала сделать, а потом узаконивать, при чем с помощью коррупционных схем.

Будем надеяться, что перед принятием какого-либо решения он все-таки еще раз посоветуется со знающими людьми и примет обдуманное решение.

Мне кажется, что покупать две квартиры и производить перепланировку + оформление всей документации в итоге выйдет дороже, чем покупка двухуровневой квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены не знаю, хотя наверное вы правы, ведь это и два оформления, но в плане безопасности, мне за жильцов страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...