Перейти к содержанию

Какой лучше выбрать смеситель для душа?


Рекомендуемые сообщения

Уже 2 раз покупали смеситель для душа. Первый раз он заржавел. Второй он поломался. Так-как кто-то его сильно упустил на пол.посоветуйте смеситель для душа, чтобы было не жалко отдавать деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что хвалят продукцию под брендами "Crohe" и " Iddis".  Не дешёвые, но из хорошего материала, добротно сделаны, современно выглядят, с длительным гарантийным сроком и множеством пунктов обслуживания (ремонта) в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 17:33, Sivarius сказал:

Керамика надежнее

Про смесители из гранита знаю, а керамические не приходилось стречать. Подробнее можно про керамический смеситель для душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у Вас так часто ломается смеситель, то я бы рассмотрела покупку недорогого варианта. Всё же, не так жалко будет снова менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 16:18, Татьянка сказал:

Раз у Вас так часто ломается смеситель, то я бы рассмотрела покупку недорогого варианта. Всё же, не так жалко будет снова менять.

Странное мнение. :my_dodgy: Обычно  наоборот - хозяйки думают о качестве изделия, долговечности его службы, т.е. об исключении частых проблем и ремонтов больше, чем мужчина...

10 нервотрёпок по 500 руб./смеситель или  1 установка ХОРОШЕГО смесителя за 3,5 тыс/? В отличии от Вас, я выберу второй вариант.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK

 

Смеситель Grohe 23333000 BauEdge

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Elenka сказал:

В отличии от Вас, я выберу второй вариант.

А где я написала, что предпочитаю вариант смесителя подешевле?) Лично у меня принцип следующий - либо хороший, либо никакой. 

А вот у автора смеситель почему второй раз сломался? Потому что "кто-то сильно упустил его на пол". При такой ситуации экземпляр подешевле не так жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...