Перейти к содержанию

НЕ ОБУЧЕН ИЛИ ЛЕНИШЬСЯ ПРОВОДИТЬ АУКЦИОНЫ? ИЩИ АДВОКАТА. ГОТОВЬСЯ К СУДУ!


Рекомендуемые сообщения

АГЕНТЫ И АГЕНТСТВА, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ВВЕРЕННУЮ ИМ НЕДВИЖИМОСТЬ ВНЕ АУКЦИОНА, ГОТОВЬТЕСЬ К СУДУ. ГРЯДЕТ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК ОТ СОБСТВЕННИКОВ, ЧЬЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ВЫ ПРОДАЛИ СЛИШКОМ ДЁШЕВО (20%, В СРЕДНЕМ, НЕДОПОЛУЧИЛИ ВАШИ КЛИЕНТЫ) 

Очень показателен мой разговор с Мариной Волошиной. 
Читайте внимательно, друзья, и не говорите потом, что я вас не предупреждал. 

Марина Волошина прокомментировала следующий мой пост в Фейсбуке:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО АВТОРСКОГО АУКЦИОННОГО МЕТОДА 
Моя ученица написала мне: 
"Александр, возник вопрос. Звонит покупатель и спрашивает, почему такая цена низкая, лохотрон? Что на это следует ответить?" 
Ответ: 
Следует сказать: "Сейчас такой рынок, что, я затрудняюсь с оценкой этой квартиры. Придите, посмотрите квартиру и помогите мне её оценить. Сделайте любое предложение. Собственник из всех предложений выберет лучшее". 

Марина Волошина Неужели лУчший вариант заманить Покупателя на Аукцион это выставить Риэлтора дураком? 
Как Риэлтор может не знать Цену продажи квартиры? 

Александр Санкин Не дураком, а честным агентом! Откуда риэлтору знать цену квартиры? Лукавит риэлтор, который говорит, что знает цену. Только правильно организованный аукцион точно оценит квартиру! 

Марина Волошина Нет лукавства. Есть технология. 
Есть анализ. 
Так оно и есть. 
Ни разу не ошиблась в оценке. 

Александр Санкин Конечно лукавство! Мотивированные собственники, которые знают про аукцион, требуют аукцион. 

Александр Санкин Лукавство и конфликт интересов. 

Марина Волошина Александр Санкин а те Собственники, которые категорически против Аукционов? 
Как с ними? 

Александр Санкин Покажите мне такого. Дайте мне телефон такого. Я поговорю и он позвонит Вам и скажет: хочу аукцион! Или приводите с собой такого собственника завтра на занятие курса АМ90, Марина! 

Марина Волошина Александр Санкин вы сами написали: "мотивированные собственники, которые знают про аукцион, требуют аукцион"! Я вам написала: "а если категорически не хотят?" 
Александр, вы пишите: "дайте мне его телефон, я поговорю и он захочет!"  
Пол Авито таких!! Звоните! 
Повторяю: Я СТОРОННИК ТОГО, ЧТО РИЭЛТОРЫ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕ МЕТОДИКИ, в настоящее время используемые на рынке недвижимости. 
Но Риэлторы не должны применять всё подряд, в частности ваш метод Аукционов - это не единственно верный метод работы при продаже недвижимости. 
Где то под конкретного Клиента именно такой метод подойдёт! Но не всегда и не везде. 
Не нужно  из нашего рынка делать сплошной Аукцион. 
Если с завтра ВСЕ перейдут на аукционы, как вы 70-80% от цены будете рассчитывать? От какой цены? Что станет отправной точкой? "0" ?? 

Марина Волошина Александр Санкин пока вообще не убедили!! 
Цифры примеры? Где? 
По каким ценам проданы квартиры по аукционам. 

Александр Санкин Приходите завтра на занятия курса АМ90, на каждом занятии мы разбираем несколько примеров успешных аукционов, делаем разбор ошибок по аукционам, которые не увенчались сделкой. Также можете посмотреть статистику в моей ветке на Форуме ПРО Недвижимость www.pron.realty 

Марина Волошина Александр Санкин это какой такой закон?  
Вы меня прям рассмешили!! 
Закон про Аукцион? 
Александр вам это снится? По моему вы увлеклись... 

Александр Санкин Коллективный иск скоро вчинят Вам и Вам подобным агентам обманутые Вами собственники, готовьтесь к суду, Марина. 

Марина Волошина Какой вам пример? Зачем мне в своих клиентах искать того кто хочет или не хочет Аукцион? 
Мне это зачем? 
Я вам написала: "пол Авито не хотят". Уговорите. Проведите. 
Зачем моим то Клиентам голову морочить? Моим не надо. 
Я бы может и захотела поучиться, так вы меня не убеждаете, а разубеждаете!! 
Я вас прошу написать цифры. Я другим разговорам не верю. Люблю конкретику. 
Не обижайтесь 
Но люди иногда начинают свято верить в какую то свою идею, что уже другого не видят и не слышат. Как будто в ушах пробки и на глазах шоры.. 
Услышьте!! 
Ваша методика работает 
Но я считаю что применять её не нужно на каждом клиенте и на любой недвижимости. 
Есть объекты, к которым без понижения цены на 20-30% вообще не привлечёшь внимание! А есть те, которые чтобы не продешевить, категорически нельзя по Аукциону продавать. 
Грамотный Риэлтор должен (обязан!!) различные методы применять с умом и по ситуации. А не про принципу: Скажи дураку Богу молиться - он и лоб расшибёт!! 

Марина Волошина Александр Санкин от кого иск то коллективный? 

Александр Санкин От собственников, чью недвижимость агенты продали на 20% дешевле, чем мог ли бы продать, применив аукционы. 

Александр Санкин Так и ходите не обученная, Марина. Цифры я сказал Вам где взять. Статистики очень много. Суд её примет во внимание. 

Марина Волошина Александр Санкин вы опять меня смешите  
Александр, давайте серьёзно! Не уходите от ответа. Не переходите на шутки. От смеха уже живот болит. 
Почему не хотите выложить у себя на странице конкретные примеры? 

Александр Санкин Я их постоянно выкладываю, Марина. Хорошо, подготовлю для Вас подборку. Рад, что развеселил Вас. Дайте мне любого Вашего клиента, чью недвижимость Вы продали, после разговора со мной он станет одним из истцов коллективного иска. 

СЕГОДНЯ НА ЭТУ ТЕМУ Я ПРОВЕЛ ВЕБИНАР КУРСА ПУТЬ ЛИДЕРА, СОВМЕСТНО С СЕРГЕЕМ ВЛАСЕНКО. 
СЕГОДНЯ Я ВЫЛОЖУ ВИДЕОЗАПИСЬ В МОЁМ YOUTUBE КАНАЛЕ. 
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ВЕБИНАР. 
В НЁМ Я ПРЕДСКАЗЫВАЮ И ОБОСНОВЫВАЮ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК ОТ СОБСТВЕННИКОВ К АГЕНТАМ И АГЕНТСТВАМ. 
В ЧИСЛЕ ОТВЕТЧИКОВ БУДУТ ЭТАЖИ, И, ВОЗМОЖНО, РОССИЙСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ. И МАРИНА ВОЛОШИНА))) ЕСЛИ НЕ ПРИДЁТ ЗАВТРА НА МОЙ ТРЕНИНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео (на 29-й минуте) я предсказываю уберизацию рынка недвижимости, т.е. появление мобильного приложения, которое вытеснит из рынка недвижимости необученных проводить аукционы и неспециализирующихся на территории риэлторов, а также, предсказываю коллективный иск от разгневанных собственников агентам и агентствам, которые продали вверенную им недвижимость слишком дёшево.

Понравилось видео? Ставьте лайк, делитесь ссылкой с друзьями!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...