Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, buldok85 сказал:

На счет женского шопинга не знаю, а вот дорогие автомобили в Эмиратах наши граждане покупают охотно и порой за немалые суммы.

Ну, если там ездить - тогда ещё понятно. А тащить сюда?? Как правило, на эмиратских машинах совсем нет антикоррозийки и часто не бывает печки. Да и в цене не стало двойной разницы после появления у нас заводов и конкуренции.

Вот бывалоча... (мечтательно)... когда Land Cruiser здесь стоил от 60ти тыщ баксов, а там - 30.. можно было заморочиться. До сих пор впечатляет история одних моих знакомых, которые погнали машину через Иран. Муж с женой. Идиоты. Как выжили после обнажения женой запястья на людях - до сих пор не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Юра01 сказал:

как это черное одеяние называется?

Абая. Эх, если бы Вы видели, какие под ней бывают фильдиперсовые наряды... Даже женщина может потерять голову :my_rolleyes:   Хоть в тему про однополых отправляйся :de4::my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то как разглядели те наряды? А с другой стороны, зачем? Вообще не представляю, как там жениться можно по своему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Юра01 сказал:

А вы то как разглядели те наряды? А с другой стороны, зачем?

Прошу прощения за интимные подробности - но.. в туалете. Вам доводилось бывать в туалетах Эмирейтс и Дубай - моллов?? Вполне приличные заведения, комнаты отдыха практически :my_biggrin::my_biggrin: Арабские дамы - опять прошу прощения :my_biggrin: - там  поправляют свои наряды. От блеска слепит глаза, не засмотреться невозможно)) У них можно поучиться мастерству охмурения мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Юра01 сказал:

Вообще не представляю, как там жениться можно по своему желанию.

Да, мужчине там жениться тяжеловато - одного желания мало))) Нужны ещё и средства и желание женщины. Т.к. женщин там значительно меньше, то и выбор у них больше :my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пчёлка сказал:

Да, мужчине там жениться тяжеловато - одного желания мало))) Нужны ещё и средства и желание женщины. Т.к. женщин там значительно меньше, то и выбор у них больше :my_tongue:

А как же тогда у них там по пять жен?:de4: Или это только у шейхов?

Хотя судя по количеству эмиратских принцев, у них там полстраны шейхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Юра01 сказал:

Вообще не представляю, как там жениться можно по своему желанию.

Юрий, Вам туда не надо, женитесь на русской 39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Пчёлка сказал:

Да, мужчине там жениться тяжеловато - одного желания мало)))

Это они поэтому русских молоденьких дурочек охмуряют? Потому что бесплатно? И наши при слове прынц сразу согласны?

Ужасть просто!!! Бензобразие!!!:34::34:В смысле Позор прынцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна2207 сказал:

Юрий, Вам туда не надо, женитесь на русской 39^

Спасибо, женат уже много лет, но так как люблю вкусно поесть, женился на украинке, борщ мое любимое блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юра01 сказал:

женился на украинке,

Тоже хорошо!!! Я знаю, сейчас так говорить нельзя, но для меня украинцы - тоже наши

39^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...