Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подруга живет в Кракове, а покупает новые вещи прошлой коллекции со скидкой 70-80% в Праге. От такого шопинга и я бы не отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 12.02.2018 в 15:41, NISARANA сказал:

Подруга живет в Кракове, а покупает новые вещи прошлой коллекции со скидкой 70-80% в Праге. От такого шопинга и я бы не отказалась.

Ну Прага еще куда не шло, дорога не будет слишком дорогой, а вот что надо купить в Дубае, чтобы с финансовой точки зрения это оправдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎02‎.‎2018 в 15:30, Юра01 сказал:

что надо купить в Дубае, чтобы с финансовой точки зрения это оправдалось?

Дорогие и эксклюзивные вещи. Желательно много)) Тогда точно оправдается.

В том смысле, что в Дубае кучно представлены все мировые бренды с хорошим ассортиментом. И если интересуют вещи из  лимитированных коллекций - в Дубае они будут.  Можно найти редкие вещи, которых в Москве не будет.

Вообще говоря, шоппинг там - приятное развлечение, самые большие моллы в мире с шикарным пространством, глазу есть за то зацепиться, кафешки достойные. Всегда есть, где вечером  провести время.

Для меня шоппинг (уже) на крайних местах, как дополнение к классному отдыху - прекрасному морю и замечательным отелям. ... Просто люблю Дубай 55^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой бюджет у такого шопинга? И вообще, нет ли ограничения на вывоз тех самых "дорогих эксклюзивных вещей"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Юра01 сказал:

Интересно, а какой бюджет у такого шопинга?

Лучше не озвучивать:90: Пусть для мужской половины это останется секретиком:90:

51 минуту назад, Юра01 сказал:

И вообще, нет ли ограничения на вывоз тех самых "дорогих эксклюзивных вещей"?

Есть, конечно. Все в таможенных правилах можно почитать. По нескольку штуков одного и того же точно нельзя. Подробности не скажу - там меняется периодически все, да и меня дорогие эксклюзивные вещи не интересуют, я больше по аутлетам и распродажам:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас сильно уменьшен безналоговый лимит покупок...

В старые добрые времена низкого курса доллара, смешных цен и хороших заработков рейсы из Дубая были необычайно красочные: все дамы (даже в тёплую погоду) выходили исключительно в норковых шубах, увешанные бриллиантами, как новогодние ёлки 39^

На таможне встречали натренированные на крокодильи сумочки спецы и пытались отловить нарушительниц. Тут главное было не растеряться и уверенно говорить, что в этом и выезжали в славный город Дубай пофорсить и надели всё лучшее сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Пчёлка сказал:

Да, сейчас сильно уменьшен безналоговый лимит покупок...

В старые добрые времена низкого курса доллара, смешных цен и хороших заработков рейсы из Дубая были необычайно красочные: все дамы (даже в тёплую погоду) выходили исключительно в норковых шубах, увешанные бриллиантами, как новогодние ёлки 39^

На таможне встречали натренированные на крокодильи сумочки спецы и пытались отловить нарушительниц. Тут главное было не растеряться и уверенно говорить, что в этом и выезжали в славный город Дубай пофорсить и надели всё лучшее сразу)))

Боже мой, представляю как местные смотрели на дам в норковых шубах посреди пустыни. А да, еще в бриллиантах, верблюдам наверное нравилось. :de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юра01 сказал:

местные смотрели на дам в норковых шубах посреди пустыни.

Арабы, к сожалению, лишены такого зрелища (хотя им бы точно понравилось - они любят закутанных загадочных дам). Всё это великолепие можно наблюдать уже по прилёту в Москве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет женского шопинга не знаю, а вот дорогие автомобили в Эмиратах наши граждане покупают охотно и порой за немалые суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пчёлка сказал:

Арабы, к сожалению, лишены такого зрелища (хотя им бы точно понравилось - они любят закутанных загадочных дам). Всё это великолепие можно наблюдать уже по прилёту в Москве))

Увы, я то думал, в каком наряде легче разглядеть фигуры дамы, в норковой шубе или парандже, или как это черное одеяние называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...