Перейти к содержанию

Снимаю комнату, конфликты


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, SEM93 сказал:

Лучше договорится с кем-нибудь(2-4 человека) и снять отдельную квартиру.

С кем то это интересно, конфликтов не избежать. Помню мы в молодости снимали квартиру с еще одной парой, очень неприятно вспоминать, одни убирают и платят, а другие только гуляют и к ответственности призвать посторонних очень тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня знакомые снимали (две пары) как-то вместе квартиру, до этого очень хорошо ладили между собой. А потом начали друг на друга жаловаться, что те колбасу едят, а те плохо убираются. Разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2017 в 13:57, sempreshatto сказал:

Здорово, а вы ей там потом ничего не говорили насчет котлет?!) Может она раньше комендантом в общаге работала?

Мы просто быстро съехали оттуда. У пожилых людей в большинстве своем такая психология - научить молодых жить правильно, тяжело с ними жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

У меня знакомые снимали (две пары) как-то вместе квартиру, до этого очень хорошо ладили между собой. А потом начали друг на друга жаловаться, что те колбасу едят, а те плохо убираются. Разъехались.

Всё правильно, даже если люди очень хорошие, но друг другу "никто", то всё равно рано или поздно начнут появляться конфликты, пусть и небольшие. У меня даже с хорошими друзьями при совместной аренде они возникали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 12:03, Владимир Попов сказал:

- Обязательно заключайте договор.В котором нужно ЧЕТКО прописывать правила проживания,режим оплаты жилья,и порядок расторжения договора. Что-то я не заметил,чтоб вы про него говорили.

Договор в котором все прописано это конечно хорошо, но ведь всего не учтешь - к людям как то по доброму относиться учили. Тем более студент - всегда на позитиве, да и хозяйка на первый взгляд показалась адекватной.

Я думаю просто хозяйка решила поднять цену - ну и попросила студента съехать.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Olik сказал:

У пожилых людей в большинстве своем такая психология - научить молодых жить правильно, тяжело с ними жить.

Всё правильно. пожилых раздражают молодые за активный и безответственный образ жизни, а молодых раздражают старики которые постоянно "зудят" из лучших побуждений. Люди с большой разницей в возрасте никогда не уживутся под одной крышей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все настолько в общем. Когда жила в коммуналке у нас были все разных возрастов, ну и ладили все прекрасно. Стереотипы просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...