Перейти к содержанию

Какую сумму надо иметь для аренды квартиры в Москве


fisher

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, АВМ сказал:

взрослый человек, живущий не в Москве и имеющий представление о московских пробках, метро и суете только по телевизору и рассказам других, имеет право бояться всего этого, на мой взгляд вполне

Помимо Москвы, я вам открою секрет метро есть во многих городах России - Казани, Екатеринбурге, Питере и т.д. Это практически обычный вид транспорта. И бояться метро очень глупо. Я, когда еще в пятнадцать лет в первый раз приехала в Питер, то для меня не было каким-то шоком поход в метро и разобралась я за три минуты. Когда я слышу, что лица старше пяти лет бояться метро, извините, но это не укладывается в моей голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, sempreshatto сказал:

Когда я слышу, что лица старше пяти лет бояться метро, извините, но это не укладывается в моей голове. 

Значит, не сталкивались с людьми, которые имеют фобии, иначе бы понимали, что страх может быть и неконтролируемым.

В Казани от метро одно название. Одна коротенькая ветка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких фобий метро, есть демофобия. Почитайте про это. Людей, которые приезжают в большой город и начинают говорить, что ничего не понимают в метро - куча. Это просто не желание адаптироваться на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ветку про ветку метро можно отдельно сделать, здесь по теме. по теме : минимум 2 мес. арендной платы сразу. Боязнь метро даже не обсуждается, а нежелание пользоваться оным понятно. И вся прелесть аренды - можно снять там квартиру, где удобно, а не, чтобы еще карту Тройка покупать. 2-3 тыс в месяц на проезд. а если взять рядом с работой/ учебой можно еще 4-5 тыс сэкономить на бизнес-ланчах.

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бояться метро глупо, а наброситься на форуме на незнакомого человека со своим неэтичным мнением - это умно)).

В любом случае, если есть деньги, лучше снимать квартиру рядом с учебой и не трать время на метро. Тем более что первые 2-3 курса такие напряженные, что каждая минута на счету, если хочешь получить образование, а не бумажку с надписью диплом. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

В любом случае, если есть деньги, лучше снимать квартиру рядом с учебой и не трать время на метро. Тем более что первые 2-3 курса такие напряженные, что каждая минута на счету, если хочешь получить образование, а не бумажку с надписью диплом. 

У нас ординатура - курса всего 2 :)

Да и по поводу "рядом с учёбой" - не всё так просто, к сожалению. У медиков сложная система учёбы, они в больницах учатся. Если поступим в Мск - наша цель три больницы, благо, все в пределах одного АО. Но квартиру рядом со всем тремя, к сожалению, физически нереально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, конечно, в каком состоянии должна быть двухкомнатная квартира, чтобы еще и рядом с метро, и за такие деньги. Очень должно повезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2017 в 15:52, fisher сказал:

У нас ординатура - курса всего 2 :)

Да и по поводу "рядом с учёбой" - не всё так просто

Тогда на наземный транспорт лучше на рассчитывать, если нет серьезной фобии. Иначе придется вставать часика так в 3 утра), чтобы добраться до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...