Перейти к содержанию

Арендаторы съезжают раньше срока


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, DrWatson сказал:

В договоре прописана девушка, но она домохозяйка. А новенькую квартиру с мебелью они мне уделали знатно)

Вы что не приходили и не смотрели, что они там все уделали? Или все по факту уже посмотрели? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DrWatson сказал:

А новенькую квартиру с мебелью они мне уделали знатно)

Я думаю второй раз с домохозяйкой вы уже не свяжитесь)), а вообще стоило под любым благовидным предлогом посетить квартирантом через две недели и своим зорким взглядом оценить масштаб катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я снимала квартиру и пришли бы все осматривать как вы все говорите под зорким взглядом,  то я бы сбежала. Че за ерунда?! Люди снимают жилье и платят за этот деньги и приходить со своим зорким взглядом! Опыт у вас в сдаче жилья - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы что не приходили и не смотрели, что они там все уделали? Или все по факту уже посмотрели? Просто интересно.

В договоре прописываю ежемесячное посещение, но никогда не практикую. Что могли натворить три малыша, прекрасно представлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NISARANA сказал:

Я думаю второй раз с домохозяйкой вы уже не свяжитесь)), а вообще стоило под любым благовидным предлогом посетить квартирантом через две недели и своим зорким взглядом оценить масштаб катастрофы.

Когда человек сидит в Ватсапе, ему трудно все связи оборвать. К тому же я больше третирую родственников девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, если есть с кого спросить. Потому что если денег в обрез, то квартиру нужно снимать поскромнее. И вообще жить по средствам. Иначе их никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 15:02, sempreshatto сказал:

 то я бы сбежала. Че за ерунда?!

Много и долго бы вам пришлось бегать и не ерунда это, а нормальная реакция любого арендодателя. то что вы оплатили еще ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 13:57, анна.a сказал:

Ну вот и хорошо, если есть с кого спросить. Потому что если денег в обрез, то квартиру нужно снимать поскромнее. И вообще жить по средствам. Иначе их никогда не будет.

Кризисные явления в экономике ухудшают возможности людей. Я и сам бы не стал квартиры сдавать, занимая прежнее положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Кризисные явления в экономике ухудшают возможности людей. Я и сам бы не стал квартиры сдавать, занимая прежнее положение.

На аренде, в большинстве случаев много не заработаешь, разве что тратиться на содержание не надо. Если не избавились от недвижимости в 2013-2015 годах, то лучше сейчас не рыпаться, а ждать окончания кризиса и заниматься сдачей в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

На аренде, в большинстве случаев много не заработаешь, разве что тратиться на содержание не надо. Если не избавились от недвижимости в 2013-2015 годах, то лучше сейчас не рыпаться, а ждать окончания кризиса и заниматься сдачей в аренду.

Я купил квартиры для детей, которые пока съезжать от меня не собираются. Конечно, это много не даёт, но я и человек скромный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...