Перейти к содержанию

Какой район выбрать?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vera Vita сказал:

А сады-школы-транспортные развязки есть везде

В ЦАО много этого всего? ))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если рассматривать Бутово, то только его западную часть от Варшавского шоссе. Я сам жил почти год в так называемом Восточном Бутово, справа от шоссе, где ближе к Щербинке. Зимой и по часу можно ехать из района до станции метро спокойно на автобусе, на машине тоже мертвый номер, так как у станции БДД все занято. Коллега живет в самой южной части Бутово. Там тоже проблема бросить около метро машину даже ранним утром. А вот дома, которые прилегают непосредственно к линиям легкого метро и Северное Бутово по ценам уже не намного привлекательнее квартир до МКАДА в районах ближе к метро конечным станция метро серой и зеленой веток; те дома мне нравятся и для жизни приятно, если в центе бутово самом примерно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Владимир Попов сказал:

В ЦАО много этого всего? ))))

да :) в частности сады-школы-поликлиники  - да еше и плотность населения ниже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Meister_Max_M сказал:

Если рассматривать Бутово, то только его западную часть от Варшавского шоссе. Я сам жил почти год в так называемом Восточном Бутово, справа от шоссе, где ближе к Щербинке.

Так про эту часть никто и не говорит))) Там ужос-ужос..Это ж старое Бутово. Старые дома, и пробки(((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/4/2017 в 04:27, Владимир Попов сказал:

В ЦАО много этого всего? ))))

Из поста автора понятно, что речь не о ЦАО ). Но и там со школами-садами проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то Нагатинский затон по душе, спальный район, спокойно там, я на Затонной улице жил, много магазинов, парки, речка, движение Москвы не ощущается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане расположения ЖК «Дом на Садовой» Путилково очень комфортен для той цены, за которую там продают квартиры, сейчас еще скидки есть на готовые квартиры с ключами, особенно на двушки, на днях едем оформлять квартиру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно восток?Да, там зелено, но ВАО и ЮВАО на последних местах по предпочтениям покупателей для жизни (экология, контингент, промзоны и т.д).

Если бюджет позволяет, то рекомендую Крылатское (ЗАО) - в моем блоге 

также Раменки (ЗАО), Черемушки (ЮЗАО). Подешевле Коньково (ЮЗАО), Ясенево (ЮЗАО), Орехово-Борисово Северное (ЮАО)

 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 04:18, Владимир Попов сказал:

А причём здесь Сокольники? Вы,что из Сокольников в Москву перебираетесь???)))) Странная какая-то логика у вашей жены...

округа расстояние.jpg

И чего тут такого далёкого в Бутово??)))

А если по метро мерить от практически любой отдалённой конечной станции до (допустим м.Пл.Революции) - то, разницы - либо совсем нет,либо 5-10 минут...

Не витайте в облаках,граждане))))

А меряйте хорошей экологией,зеленью,инфраструктурой,новизной застройки,транспортной доступностью,школами и садиками...

 

 

А социальная среда как же? Обычно загород-пригород радикально отличается от города по культуре. Что об этом скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, анна.a сказал:

А социальная среда как же? Обычно загород-пригород радикально отличается от города по культуре. Что об этом скажите?

Ань,ну как в таком громадном мегаполисе,как Москва,можно что-то разделять именно по культуре? Я понимаю,там,по количеству гастарбайтеров или по количеству пьяных под забором на 1кв.км)))

Вот вам примеры: 

По количеству гастарбайтеров на 1кв.м)) думаю в Москве первое место уверенно держит Бирюлёво...Там люди (москвичи) после девяти просто по одному на улицу бояться выходить..Мне знакомые рассказывали..Охотно верю..Бывал..Видел..

По количеству пьяных -сейчас не знаю- а в 90-х я квартиру снимал в Медведково,на Широкой улице - так там до хрена было. Рабочая слободка всю жисть была((

Но это же Москва..В Бутово такого и близко нет..И слава богу.. 

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...