Перейти к содержанию

Квартиры в Ялте


Рекомендуемые сообщения

Скажите,а у нас есть кто-нить,чтоб прояснить ситуацию с покупкой однушки в Ялте и/или около неё? Друг детства задумал покинуть меня,купить костюм с отливом - и в Ялту:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что вас интересует? У меня там друзья, говорят, цены взлетели за последнее время ах как. Не везде, но в интересных местах. И вообще, Крым сейчас на 3 месте в РФ по дороговизне недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, анна.a сказал:

А что вас интересует? У меня там друзья, говорят, цены взлетели за последнее время ах как. Не везде, но в интересных местах. И вообще, Крым сейчас на 3 месте в РФ по дороговизне недвижимости.

Я ж написал в первом посте - однушка в Ялте или рядом с ней...Буду признателен за инфу...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, что нужно-то? Цены узнать? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 11:30, Мария сказал:

Владимир, что нужно-то? Цены узнать? 

Да,Маш...Меня друг детства попросил прикинуть,впишется он в разъезд или нет..Тот самый..преподаватель филфака МГУ:smile: Уж больно надоело ему в Москве(((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2017 в 15:39, Мария сказал:

Ольга 79787619665 (Ялта)

Благодарствую:1:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по Ялте не подскажу. У меня друзья в другом место. Но поехал бы он туда сначала пожил без покупки. А то не факт, что ему понравится. Потому как после Москвы привыкнуть к Ялте будет трудно. ИМХО, конечно.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, анна.a сказал:

Конкретно по Ялте не подскажу. У меня друзья в другом место. Но поехал бы он туда сначала пожил без покупки. А то не факт, что ему понравится. Потому как после Москвы привыкнуть к Ялте будет трудно. ИМХО, конечно.  

Он туда уже два года сваливает периодически на недельку-другую))) как крымнаш стал)) Он у меня теплолюбивый-зимой или в Индию или в Ялту)) А потом,он же философ)) сидит,на море смотрит и книжки пишет..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2017 в 03:48, Владимир Попов сказал:

Он туда уже два года сваливает периодически на недельку-другую))) как крымнаш стал)) Он у меня теплолюбивый-зимой или в Индию или в Ялту)) А потом,он же философ)) сидит,на море смотрит и книжки пишет..

2 недели посидеть и жить постоянно  -это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы. Поэтому пусть покупаешь хороших обогреватель и сидит в Москве. :my_biggrin: Отпуск - море, книга и природа. А постоянная жизнь. Это разбитые дороги, чиновники, низкие доходы  и  вообще бардак кругом еще тот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...