Перейти к содержанию

Ох уж эта реклама)


Elenka

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Мария сказал:

Инициалы?

Аббревиатура агентства... Но теперь и АВМ заинтриговал в другой теме вопросом: где сегодня семинар?))) Такое ощущение, что у вас какой-то квест с риэлторским уклоном по Москве идет... Шучу!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в лифте реклама. Официальное изготовление государственных знаковP_20170131_190656 — копия.jpg

P_20170131_190645.jpg

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, насколько приятно в свете дня заходить в салон-обзывалку, зато "запасная деталь" в гардеробе - это интересно.:my_biggrin:

Screenshot_171.jpg

Screenshot_232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 15:30, CapaDon сказал:

Это же насколько надо иметь такую дикую фантазию, что бы такое придумать)

Не знаю, как в торговле, а в шоу-бизнесе, как я слышала, ЛЮБАЯ "реклама" годится. Сандал ли (самый пошлый и грязный), преступление ли, клевета ли, свадьба-похороны ли, благородный поступок ли - всё равно, лишь бы попасть в СМИ. О чём говорят сегодня-завтра - забудится, а имя, сотню раз повторенное, в памяти людской остаётся.

 Но вот за некоторую торговую "замануху" я бы всё-таки наказывала...

Screenshot_56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это такой специальный пиар ход, такая реклама заставляет остановиться и обратить своё внимание на товар, продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 21:48, NISARANA сказал:

.. такая реклама заставляет остановиться и обратить своё внимание на товар, продукт.

Конечно. Но в принципе-то,  именно это - задача ЛЮБОЙ рекламы. А значит, совершенно не обязательно, чтобы она была идиотской, пошлой или на грани дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Elenka сказал:

А значит, совершенно не обязательно, чтобы она была идиотской, пошлой или на грани дозволенного.

Дело в том, что народ сейчас "объелся" рекламой и как только видит её переключает канал или сворачивает мобильное приложение. Вот и сидят креэйторы и прочие рекламные агенты, да и ломают голову, как же заставить простого обывателя досмотреть рекламный ролик до конца, а за одно побежать и купить продукт\товар\услугу, поэтому и не гнушаются пошлятиной и идиотизмом за гранью дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 21:59, NISARANA сказал:

..народ сейчас "объелся" рекламой и как только видит её переключает канал или сворачивает мобильное приложение....как же заставить простого обывателя досмотреть рекламный ролик до конца, а за одно побежать и купить...

Признаюсь, есть реклама, кот-я меня совершенно не раздражает, а даже умиляет. Не факт, что я приобрету рекламируемый товар, но телек точно не выключу. И главное для рекламодателя - я её помню и в нужный момент смогу кому-то подсказать нужный товар.

А вот "пошлятина и идиотизм за гранью дозволенного" точно вызовут отторжение и желание удалить с глаз.

А может, всё дело в профессионализме или делитанстве "профессионалов от рекламы", в их личных пристрастиях, вкусе, чувстве меры, чувстве юмора, способности остановиться и взглянуть на себя со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 20:53, Elenka сказал:

Не знаю, как в торговле, а в шоу-бизнесе, как я слышала, ЛЮБАЯ "реклама" годится. Сандал ли (самый пошлый и грязный), преступление ли, клевета ли, свадьба-похороны ли, благородный поступок ли - всё равно, лишь бы попасть в СМИ. О чём говорят сегодня-завтра - забудится, а имя, сотню раз повторенное, в памяти людской остаётся.

 Но вот за некоторую торговую "замануху" я бы всё-таки наказывала...

Screenshot_56.jpg

По моему там все таки не "Ведь не ясно..." а "И не ясно..." и выше строка тоже "И вода по асфальту..." а правильно "А вода по асфальту...." И не "От чего я веселый..." а "Почему я веселый..."   

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...