Перейти к содержанию

Ипотека для молодой семьи


Рекомендуемые сообщения

Финт в том, что застройщики это всегда влиятельное лобби. Теперь помножьте это на коррупцию, итог – косвенно все расплачиваемся за дороговизну метров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну кстати, почти в тему напишу) Слышала, что поправки в 214 закон о долевом строительстве были, что там "значимого" кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что на помощь могут рассчитывать многодетные, военные. Мы к ним не относимся, поэтому снимаем квартиру. Как вариант, ждем наследство от бабушки квартиру, ее продать и потратить деньги деньги на первый взнос.Это Вам как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну кстати, почти в тему напишу) Слышала, что поправки в 214 закон о долевом строительстве были, что там "значимого" кто-нибудь в курсе?

Я вас умоляю, какие законы, какие правки. Когда речь идет о сумасшедших деньгах законы служат исключительно ширмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2017 в 13:26, Runna сказал:

Знаю точно, что на помощь могут рассчитывать многодетные, военные. Мы к ним не относимся, поэтому снимаем квартиру. Как вариант, ждем наследство от бабушки квартиру, ее продать и потратить деньги деньги на первый взнос.Это Вам как вариант.

Ну многодетные иногда просто годами ждут, в каждом регионе "своя" ситуация просто. Ну а военные естественно всегда получают, нынешнему правительству это выгодно, голосуют же потом в принудительном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...