Перейти к содержанию

Краткосрочная аренда квартиры с большим количеством койкомест


Максюта

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Влалимир сказал:

Самому пришлось недавно прожить в хостеле 19 дней (думал на неделю заселяюсь) - так получилось. Видел несколько заездов детских коллективов во главе с тренерами, воспитателями, с родителями.,.

Спасибо огромное за информацию. Уже занялись обзвоном))). Заняв целую комнату, мы однозначно будем иметь возможность ее закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну тем более, что есть хостелы, где в одной комнате могут поселиться целых двенадцать человек, весьма даже удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Максюта сказал:

Спасибо огромное за информацию. Уже занялись обзвоном))). Заняв целую комнату, мы однозначно будем иметь возможность ее закрыть. 

Ищите хостел поновее и я думаю если Вы заедете Вашим большим и дружным коллективом, Вам еще и скидку сделают, удачных Вам каникул, а детям отличных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже новый хостел после двадцати человек станет старым и убитым. Сегодня помогала знакомым выселять такую вот бригаду студентов из другого города. Это не бизнес, а сплошные убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2016 в 18:33, Maximus84 сказал:

Ищите хостел поновее и я думаю если Вы заедете Вашим большим и дружным коллективом, Вам еще и скидку сделают, удачных Вам каникул, а детям отличных впечатлений.

В Новогодние праздники никто не сделает скидку, большинство наоборот поднимает цену. Желающих ведь много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2016 в 14:46, Максюта сказал:

Обдумывали этот вариант, возможно у меня недостаток информации. Но нашли пару существенных, как показалось, минусов.

Мы-то подростков собираемся везти. В отдельной квартире мы дежурных по кухне назначим и нам без разницы будет сколько помогающих соберется. А в хостеле придется считаться с остальными жильцами. Плюс одежду с собой все будут стараться взять праздничную и явно в ассортименте. Как   и где вещи хранить,  стирать в случае необходимости и прочее не совсем понятно. За собой сумки носить нереально. Или в хостеле тоже можно найти помещение "под ключ"?   

Хостел - хостелу рознь. нужно говорить о конкретном. Обычно, в хостелах комнаты закрываются на ключ. Отличается хостел от гостиницы тем, что комната может быть рассчитана на 8 и более человек. От этого зависит и цена. Если вы думаете, что в хостеле останавливаются те, кто потом толпится на кухне, то глубоко заблуждаетесь. Не для того люди едут в Москву, чтобы угробить день на приготовление еды. В столице достаточно заведений общепита, где бы можно было скромно, но вкусно поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогодние праздники сложно будет и хостел такой найти, чтобы так много свободных мест было, что уж тут про скидки говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, sempreshatto сказал:

В Новогодние праздники никто не сделает скидку, большинство наоборот поднимает цену. Желающих ведь много.

Ну в этой ситуации многое зависит от количества дней пребывания. Хотя наверное Вы правы, я как то про новогодний ажиотаж запамятовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Maximus84 сказал:

Ну в этой ситуации многое зависит от количества дней пребывания. Хотя наверное Вы правы, я как то про новогодний ажиотаж запамятовал

Да хостелы иногда делают скидку в зависимости от количества дней, но вот такая практика далеко не у всех просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...