Перейти к содержанию

Должен ли я давать копию паспорта соседям?


jiku

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Виктория хх сказал:

То, что сосед задумал что-то нехорошее, - это факт. Решите для себя вопрос хотите ли вы/можете ли купить его комнату и в соответствии с этим действуйте. Никаких копий соседу не давайте. Проверьте в БТИ правильность и актуальность регистрации вашего права собственности. Оставайтесь бдительными.

А я бы и не только в БТИ проверяла. Свежая выписка из ЕГРП - тоже чрезвычайно важный момент, далеко уже не все актуальные данные в БТИ можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 3.1.2017 в 13:07, Фантзерка сказал:

А я бы и не только в БТИ проверяла. Свежая выписка из ЕГРП - тоже чрезвычайно важный момент, далеко уже не все актуальные данные в БТИ можно найти.

Вы правы. Следует максимально использовать возможности для проверки, чтобы оградить себя от неприятных сюрпризов. Ясно одно, что копия паспорта понадобилась соседу для каких-то манипуляций. 
Как вариант - продать не только свою, но и вашу долю недвижимости, а потом исчезнуть в неизвестном направлении. Проблема в том, что насколько мне известно, третий покупатель уже считается добросовестным, с него, как говорится, все взятки - гладки, а тех - первого и второго покупателя вместе с мошенником соседом - ищи ветра в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...