Перейти к содержанию

Помогите оценить


Рекомендуемые сообщения

С такими вводными данными... ;) Я, например, даже понять не могу как можно обращаться с такими данными для оценки риэлторами. Это я могу залезть в Виннер, посмотреть данные по таким же домам на соседних улицах и сообщить на форуме почём "хотелки" продающих соседей, даже не будучи ни разу риэлтором.

у меня нет виннера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный метраж не знаю, квартира в среднем состоянии, что еще нужно написать?

посмотрите в документах метраж, документы у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в документах метраж, документы у Вас есть?

свидетельство есть

вообще мне кажется что риэлторы должны знать метражи, тут вон и серию угадали ( я не знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельство есть

вообще мне кажется что риэлторы должны знать метражи, тут вон и серию угадали ( я не знал)))

На цену будет влиять также ваша ситуация (просто продажа, обмен), документы, сколько лет в собственности

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цену будет влиять также ваша ситуация (просто продажа, обмен), документы, сколько лет в собственности

Взамен нужна 1 квартира, документы - свидетельство (приватизация), в собствености лет 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взамен нужна 1 квартира, документы - свидетельство (приватизация), в собствености лет 7

Около 6 миллионов ваша, а эта 1 (одна?) квартира какая должна быть (комнатность) и где?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 6 миллионов ваша, а эта 1 (одна?) квартира какая должна быть (комнатность) и где?

1 комнатная конечно )) где не сильно важно, главное чтобы метро было рядом.

Сколько может остаться свободных денег из такого фельтибобера и сколько риэлтор возьмет за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не сильно важно" будет стоить миллионов 5. Или больше, или меньше. Этаж, дом, состояние, метраж и т.п. скорректируют цену в нужном направлении. Денег останется в зависимости от вышеуказанной корректировки. Риэлтор за обмен возьмет 300 тыр. Или больше, или меньше. Амбиции, их отсутствие, состояние его кошелька и т.п. опять же скорректикуют цену в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 комнатная конечно )) где не сильно важно, главное чтобы метро было рядом.

Сколько может остаться свободных денег из такого фельтибобера и сколько риэлтор возьмет за работу?

То есть цель обмена - заработать?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...