Перейти к содержанию

Квартиру сдала сама, а как она в чужих базах оказалась?


Кукушка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть это 100%  не может быть банк, если мои фотографии в объявлении? Банки квартиры точно не сдают?

Изменено пользователем Кукушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анеля сказал:

C агентством  было бы  тоже  самое,имейте  совесть.Так  же  и фоты  воруют,и  объявы,не морочьте  голову  человеку.

Не говорите бред...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:У моих клиентов таких проблем почему то нет..

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Владимир Романенко сказал:

:smile:У моих клиентов таких проблем почему то нет..

Вы  грубо  пиаритесь,сорри))у  ваших  клиентов  этого  нет  только потому,что  объявы  на ваш телефон,а  не на  их  выставлены.А картинки  точно так  же  воруют,и вы  с  этим  ничего  не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кукушка сказал:

Банки квартиры точно не сдают?

Банки квартиры не сдают, но в банке вполне может находиться человек, который (не за бесплатно конечно), кому-то по договоренности может "сливать" информацию о владельцах квартир. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анеля сказал:

Вы  грубо  пиаритесь,сорри))у  ваших  клиентов  этого  нет  только потому,что  объявы  на ваш телефон,а  не на  их  выставлены.А картинки  точно так  же  воруют,и вы  с  этим  ничего  не сделаете.

Так приятно что вы мне открыли глаза...

А то за 15 лет работы в недвижимости, я был как слепой котенок )))

Спасибо вам.

Вы сделали мой день.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир Романенко сказал:

Так приятно что вы мне открыли глаза...

А то за 15 лет работы в недвижимости, я был как слепой котенок )))

Спасибо вам.

Вы сделали мой день.

Не,вы  не слепой  котенок,вы  просто непорядочный -ездите  потенциальному  клиенту  по ушам,обещая  то,что выполнить  не сможете.

А  ТС  я  посоветую  покупать отдельную  симку и  не указывать номер  дома  в следующий  раз,а  фото  защищать  водяными  знаками с  номером  этого  телефона,есть такие  программы  в  инете.А  если сама  не справится-то  пусть кого-то попросит  это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 Ноябрь 2016 г. в 00:43, Кукушка сказал:

У меня ситуация сложилась интересная. 

Решила я самостоятельно без чьей-либо помощи квартиру свою сдать. Объявление разместила с фото как положено. И даже сдала практически сразу. А дальше цирк какой-то начался нереальный. Мое объявление с моим же фото один в один начало размножаться почкованием. Единственная разница - телефон левый. Я попробовала позвонить, услышала, что до сих пор сдается, и если меня все устраивает, то о просмотре можно договориться.

Может кто-нибудь объяснит что все-таки происходит? 

Это так себе ищут клиентов некоторые агентства недвижимости, думая, что чем больше у них вариантов, тем больше у них будет клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

Не,вы  не слепой  котенок,вы  просто непорядочный -ездите  потенциальному  клиенту  по ушам,обещая  то,что выполнить  не сможете.

 

Вы подтвердить сможете данные слова?

Сможете когда ко мне обратитесь (не дай бог), после этого и будете делать выводы.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...