Перейти к содержанию

Почему они так поступают?!


Рекомендуемые сообщения

Такие ситуации сплошь и рядом. Была подобная ситуация , но не с квартирой, а с машиной. Поставила машину на комиссионную площадку, цена вроде адекватная, а в итоге машину продала свекровь своему начальнику. Так ребятам с площадки всё-таки заплатить пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 23:08, Савушкин Сергей сказал:

Ничего. Так бывает. Многие через это проходили. ...
Р.S. У меня уже есть потенциальные покупатели на 1700 т.р. на данную квартиру. А это выше, чем был мой изначальный прогноз. Посмотрим как развернутся события далее!

Сергей, история очень интересная. Хотелось бы узнать как будут развиваться события далее......

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... история еще не закончилась, что бы совсем))
Покупатели оказались совсем уж "потенциальными" - им нужно было продать свое жилье неподалеку тоже по завышенной цене. Им я сразу же отказал в услуге. Та самая квартира постояла немного. Мы снизили цену. Несколько раз приходили клиенты, но отказывались по итогу.
1. Крайний этаж.
2. Кот. Соответственно запах.
3. Фото привлекало к квартире внимание покупателей, но показывать приходилось вечером в темное время суток, т.к. хозяйка могла показать только вечером. А это придавало мрачности квартире с темными обоями.
Холод в квартире. Показывал клиентам, которые искали именно в этом доме. Не смущал и верхний этаж. Согласны были на такое состояние. Но когда мы пришли, пол был ледяной (форточки хозяйка открыла, чтоб не был так заметен запах кота)...
Хозяева начали постепенно решать вопрос по долгам, поэтому хотели снизить и мою комиссию.
Я отказался от дальнейшей работы, т.к. ниже цену хозяева не готовы были ставить, а рынок и так был вялый. Все мои маркетинговые изыскания уже не приводили к успеху. Был, конечно еще один способ - повесить на окно баннер, но у нас в городе это чревато штрафом. Хотя, это хороший способ заявить о продаже всем, кто проходит или проезжает мимо...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстались с хозяевами спокойно. Мне оплатили за рекламу. Решили выставлять самостоятельно, а позже оформлять с моим участием...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но таковы реалии, бывают что по вашей цене квартира продается, но клиент утверждает что покупатель нашелся совершенно случайно, и вы к этому совсем не имеете отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю, какие вы договора заключаете что у вас клиенты так кидают? Когда мы заключали, в договоре четко было прописано, что в течении срока действия договора, продавать имеем право только через агента с которым договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое сплошь и рядом, и оставить в дураках риэлтора, считается нормальным делом. Многие считают, раз они заключили договор с риэлтором, то тот должен продать их квартиру дороже рыночной стоимости, чтобы не только отбить свои услуги, но еще дать хозяевам лишние деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 17:56, Nikola сказал:

Присоединюсь, у меня были такие же ситуации. Вариантов здесь 2 на мой взгляд:

1) Не связываться с такими клиентами. Почти всегда, когда человек просит за свою квартиру нереальную цену - такой человек неадекватный (как клиент). Я просто перестал работать с такими (в том случае, если не могу переубедить продавать по реальной цене).

2) Просто забить и работать.:smile: Да, такое бывает, ничего не поделать.

Есть пограничный вариант, отрабатывать таких не в полную силу, не тратить свое время и энергию и выжидать, пока клиент дозреет.

Очень четко всё сказано, что аж добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...