Перейти к содержанию

Причины отказа в ипотеке


Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2016 в 11:01, alien сказал:

Интересны момент, получается, если твое предприятие задолжник, но зп у вас стабильная, можете забыть про ипотеку, круто...

Конечно. Если у предприятия плохая кредитная история, т.е. его администрация склонная не выполнять договорные обязательства, то высок риск задержек с з/пл, а это прямая дорога к просрочкам по кредиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно что у многих возникают подобные проблемы при обращении к банкам напрямую. Ведь они (банки) получают вашу новую квартиру в залог. Причем по цене ниже на 20% (первоначальный взнос). Могу только посоветовать в случае если вам отказали в одном банке сразу обратиться в компанию которая зарабатывает на одобрении вам ипотеки. Их достаточно много. Только выбирайте с умом. Если выберите не ту, то всё усложниться.

Я сам работаю в такой. И кто только не приходит. Очень разные люди. и иностранцы без офф оформления на работе, и ИПешники которые очень хорошо зарабатывают..но.. есть некоторые моменты по которым проверяет банк о которых вы даже не догадываетесь.

От этого зависит и сумма которую вам одобрят, и квартира которую банк согласится вам купить.

Поэтому советую обратиться не просто к ипотечному брокеру (за снижением процента), но и туда где подготовят все документы для банка.

Всё в одном месте есть у нас. 

Особенно те, у кого нет денег на первоначальный взнос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному нашему клиенту Сбербанк отказал в ипотеке,за то тут же одобрил Абсолют банк. Наверное,дело во внутренней политике банка,не знаю

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...