Перейти к содержанию

Цена услуги по пунктам


Рекомендуемые сообщения

Ну, триста это конечно многовато, я понял у вас просто продажа? Хотя от цены зависит, может и мало )) А так расписывают услугу почти все агентства, чем больше напишешь, тем весомее кажется ))

На самом деле наш труд вообще сложно разложить на пункты с ценами каждого - все идет в комплексе, а ведь ноги, разговоры, нервы, опухшее от телефона ухо и пр. в прайс не включишь ))

Может стоит попробовать? Так хотя бы понятно будет что включает в себя услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может стоит попробовать? Так хотя бы понятно будет что включает в себя услуга.

Реклама, показы, сбор документов, переговоры, проведение сделки, подготовка договоров и их регистрация

Это все может составить 1 месяц а может быть год, два... как вы считаете в какую сумму определить каждый этап?

Если квартиру рекламировали неделю и год цена должна быть разная?

Напрягите мозг ))

  • Like 1

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, показы, сбор документов, переговоры, проведение сделки, подготовка договоров и их регистрация

Это все может составить 1 месяц а может быть год, два... как вы считаете в какую сумму определить каждый этап?

Если квартиру рекламировали неделю и год цена должна быть разная?

Напрягите мозг ))

хе хе, +1

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, показы, сбор документов, переговоры, проведение сделки, подготовка договоров и их регистрация

Это все может составить 1 месяц а может быть год, два... как вы считаете в какую сумму определить каждый этап?

Если квартиру рекламировали неделю и год цена должна быть разная?

Напрягите мозг ))

Не буду, не моя это работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду, не моя это работа

Вот оно как )) Не высчитаешь услугу по пунктам и не разобьешь на части- только все вместе

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2011 в 15:07, romanovl сказал:

Теперь хоть есть ясность по рассценкам. Спасибо!

______________________________________

удалено

Сколько стоит самолет? Я у вас на сайте цен не нашел

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, тут какое дело, когда только имеешь намерение продать квартиру, кажется, чего проще, документы собраны, покупатель рано или поздно найдется, я ему квартиру - он мне деньги. За что платить-то? Потом находится покупатель и начинается....

Например, оказывется, что квартира, которую Вы продаёте, предположим, шестая по счету в альтернативной цепочке и деньги Вам за неё вносить будет не Ваш покупатель, у него денег нет, потому как он сам имеет только квартиру, которую также продаёт как и Вы, а деньги будут вносить один дядя, который покупает вторую квартиру в цепочке и одна тётя, которая покупает четвертую квартиру в цепочке. Вы их не знаете и никогда в глаза не видели. Вот тут и начинается работа риэлторов. Мало того, что нужно эту цепочку выстроить, так нужно ещё все правильно и вовремя организовать. Рассчитать кто, кому и сколько кладёт денег и в чью ячейку, проследить, чтобы в означенный срок были внесены все авансы, подготовлены деньги и вся веселая компания человек в двенадцать собралась в один день в одном банке. Там начинается составление трехсторнних договоров с банком, сбор гарантийных писем с риэлторов других клиентов и ещё очень много чего. Вот когда оказываешься в банке на сделке, начинаешь понимать за что платишь.

:1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, показы, сбор документов, переговоры, проведение сделки, подготовка договоров и их регистрация

Это все может составить 1 месяц а может быть год, два... как вы считаете в какую сумму определить каждый этап?

Если квартиру рекламировали неделю и год цена должна быть разная?

Напрягите мозг ))

Реклама 10 000 в месяц

показы 5 000 в месяц

переговоры 30 000

сбор документов 5 000

подготовка и регистрация 30 000

Если альтернатива, умножаем на 2 (минус реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...