Перейти к содержанию

А Вы помните свою первую сделку?


Рекомендуемые сообщения

А Вы помните, как проходила Ваша первая сделка? Чувствовали неуверенность? Помните своего первого клиента. 

 В свою очередь расскажу о своих первых работах.

Работала с Мат.капиталом, выдача займов под мат.капитал и дальнейшее проведение сделки. В течении первой недели пришли первые клиенты, привели продавца. Всё как надо, документы все готовы. Рассказали как здорово что нашли такого замечательного продавца( согласилась продать дом за мат. капитал). Да и девочке ну прям очень срочно необходимо переехать в домик за 70 км за городом стоимостью 380 т.р. Я прекрасно поняла что дело пахнет обналом, но решила была не была. Стала проверять документы, на получение займа и оформления договора, оказалось вместо св-в о рождении детей просто цветные копии( отложила), далее интереснее паспорт мамочки, а мамочки нет, она пока не в курсе что она приобретает жильё, но когда займ будет одобрен обязательно явиться на подписание, а св-ва о рождении они не нашли. Вот так и отказалась работать с клиентом, может конечно не права кто знает, но не жалею. Наверное потому что не о чём.

  Второй (первый) клиент был адекватен, я сразу призналась что это моя первая сделка и клиенты меня поддерживали, я переживала больше них. Сделка была в другом городе и я не успела на последний автобус, предложили переночевать у них, но я настырная уехала на такси. После созванивались, Ольга ещё рекомендовала меня своим подругам в своём городе, как опытного и надёжного человека. Появилась первая уверенность в своих силах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно не по теме, но очень хочется получить совет. Возможно ли совмещать работу риелтора с другой работой, в принципе имеющей гибкий график. Был ли у кого такой опыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, petrov27 сказал:

.. Возможно ли совмещать работу риелтора с другой работой, в принципе имеющей гибкий график. Был ли у кого такой опыт? 

знаю людей, у кого получалось, но их очень мало и они через несколько месяцев совмещения полностью перешли в риэлторство

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю таких риэлторов. В принципе, совмещение возможно.Хотя лично я считаю, что риэлторство, это не только работа, это стиль жизни, образ мышления, внутренняя философия, если можно так сказать

Все вопросы недвижимости, бесплатные консультации. Эксперт по недвижимости Шлеина Наталья, 8(916)511-8414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что не сразу понимаешь твое это либо нет, в этом случае даже  лучше будет с начала посовмещать, попробовать. А если уж поймете что труд риэлтора вам нравиться больше + базу наработаете, то можно и с первой работой расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что сравню, но первая сделка это как первый секс, такое не забывается, хотя некоторые детали уже подтерлись в памяти. Я при первой сделке, продал дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...