Jump to content
svet-ivan00

Мне предлагают продавать новостройки - стоит ли согласиться?

Recommended Posts

Коллеги, добрый день! я недавно в риелторском деле и мне предлагают продавать новостройки на условиях таких, что поиск клиентов полностью на мне, на днях собираюсь на собеседование. Посоветуйте, пожалуйста, как не продешевить? О каком проценте договариваться или как?

У них есть еще возможность проводить кроссрегиональные сделки - есть ли смысл заморачиваться???

добрый день, уточните, вам предлагают продавать их как сотруднику агентства, где вы уже работаете или вы собираетесь на собеседование в агентство которое эти новостройки продает? Это разные случаи и проценты в них тоже разные

• Like 1

В агентство, которое новостройки продает.. Это новое для меня агентство

а, значит просто в агентство. Как правило, менеджерам по новостройкам предлагают оклад для москвы в районе 30 тр + процент с продаж (небольшой)

Мария, спасибо! А у Вас есть опыт продаж новостроек? Насколько процесс отличается от продаж вторички?

опыт есть, но небольшой, новостройки не мой профиль, мне больше нравится работать с вторичкой

агент по новостройкам это больше офисный сотрудник, чем агент по недвижимости, а на вторичке свобода)) 

а вы почему решили на новостройки пойти? 

Да позвонили в ответ на резюме, вот я и подумала... Мария, спасибо, что подсказали, буду думать..)

а какой город? Может лучше к нам на вторичку? :my_smile:

2 часа назад, svet-ivan00 сказал:

У них есть еще возможность проводить кроссрегиональные сделки - 

Интересно как это у них отлажено

Тут особый подход нужен, от вторички он отличается сильно. Ну если вам такое предложили и застройщики надежные, то грех отказываться.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.