Перейти к содержанию

Стоимость услуг риэлтора


Зоя

Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2017 в 20:00, Люда Коло сказал:

Я тоже не ожидала, что квартиру "как после погрома" можно сдать, сбросив цену в пределах 10%, да еще и арендатор счастлив. Наверное, расположение квартиры очень хорошее.

Нет, расположение за МКАД. Правда, из окна виден Москва-Сити. Квартира в новом доме, а жилец мастеровитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, просто есть разные люди, кто-то просто наверное может и в сарае жить если придется, а есть люди чистоплотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 11:48, DrWatson сказал:

Правда, из окна виден Москва-Сити. Квартира в новом доме, а жилец мастеровитый.

Наверное, в слове "мастеровитый" весь секрет, такой человек рад, что аренда меньше, т.к. знает, что квартиру сам в порядок сможет привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких умелых арендаторов еще нужно поискать. А еще бывают случаи, когда "убитой" квартире человек вернул нормальный облик, а потом его попросили освободить жилпдощадь. Так в следующий раз он будет жить в тех условиях, какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи-то бывают, но это это редко бывает. Как правило, в чужой квартире большинство даже пыль за шкафом не протрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня арендаторы за свой счёт мебе

17 минут назад, sempreshatto сказал:

Случаи-то бывают, но это это редко бывает. Как правило, в чужой квартире большинство даже пыль за шкафом не протрет.

У меня арендаторы за свой счёт мебель сменили, сантехнику, обои поклеили, ну и ремонт мелкий произвели. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DrWatson сказал:

 

У меня арендаторы за свой счёт мебель сменили, сантехнику, обои поклеили, ну и ремонт мелкий произвели. Молодцы!

Ну, мебель они смогут забрать, когда съезжать будут. А вот сантехника, ремонт мелкий... Наверное, уверены, что будут жить у Вас долго и счастливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Татьянка сказал:

Ну, мебель они смогут забрать, когда съезжать будут. А вот сантехника, ремонт мелкий... Наверное, уверены, что будут жить у Вас долго и счастливо :)

Нет, всё оставили. Только стиральную машину выкупил. Квартира пустая стоит. Это не та, где "жилец мастеровитый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DrWatson сказал:

Нет, всё оставили. Только стиральную машину выкупил. Квартира пустая стоит. Это не та, где "жилец мастеровитый".

Долго у Вас эти квартиранты жильё снимали после покупки мебели? Успели попользоваться своими приобретениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видно, что люди без материальных проблем попались, так вот все и купили. Я вот раньше на съемных квартирах только сковородки и посуду оставляла. Но правда всю хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...