Перейти к содержанию

СТАНЬ КУРАТОРОМ КУРСА "АГЕНТ - МИЛЛИОНЕР ЗА 90 ДНЕЙ" В СВОЁМ ГОРОДЕ!


Рекомендуемые сообщения

Мой ученик и единомышленник из Казани Сергей Иванов написал мне в Контакте: 
"Александр добрый день! Видел Ваш пост о поиске кураторов. Есть более развернутое предложение с задачами для куратора?" 
Я ответил: 
"Сергей, станьте первым Куратором курса "Агент - миллионер за 90 дней"! Задача Куратора следующая: организовать пространство и атмосферу для совместного просмотра агентами недвижимости и руководителей агентств Казани 8-ми прямых трансляций с занятий 14-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней", который стартует 14-го сентября 2016".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНФЕРЕНЦИЯ С РЕГИОНАЛЬНЫМИ КУРАТОРАМИ КУРСА "АГЕНТ - МИЛЛИОНЕР ЗА 90 ДНЕЙ" СОСТОИТСЯ В ФОРМАТЕ ВЕБИНАРА В ПОНЕДЕЛЬНИК В 12:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
Уже откликнулись: Казань, Великий Новгород, Чебоксары, Тольятти, Новосибирск.
Друзья мои, единомышленники в регионах России и всего русскоязычного мира!
Мне нужен в каждом городе куратор для моего флагманского курса "Агент - миллионер за 90 дней", 14-й поток которого который стартует 14-го сентября. 
Задача куратора - организовать совместный просмотр агентами - миллионерами Вашего города и теми, кто стремится ими стать, прямых трансляций занятий курса (каждую среду с 11 до 18), обсуждение, совместное выполнение домашних заданий.
СТАНЬ КУРАТОРОМ КУРСА "АГЕНТ - МИЛЛИОНЕР ЗА 90 ДНЕЙ" В ТВОЁМ ГОРОДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, со-тренеры, курсанты и партнёры трансформирующего авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней"! 
Рад сообщить Вам, что теперь у АМ90 есть Куратор и в Санкт - Петербурге в лице моего ученика Василия Минаева, руководителя 
Агентства Хороших Квартир, тел. 8 (953) 359-39-40, vasiliyminaev@gmail.com 
Онлайн - формат легендарного курса "Агент - миллионер за 90 дней" теперь доступен агентам Санкт - Петербурга по цене всего 10 000 рублей, 8 занятий каждый четверг с 10 до 17, в сообществе единомышленников, с домашними занятиями, с видеозаписью занятий, с ролевыми играми, с гарантией результата, при условии выполнения домашних заданий!
Живёшь не в Питере? Стань Куратором в своём городе! Объедини вокруг себя лучших агентов твоего города! 

С уважением, 

Александр Санкин 
Автор и ведущий трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней"
Тренер успешных агентов, администраторов и собственников недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...