Jump to content

"Все врут" (с)


Recommended Posts

В 02.08.2016 в 22:58, Lena115 сказал:

Вот потому и спрашиваю. Кто на собеседовании расскажет об обратной стороне медали?

Мне об этом приходится только догадываться, потому и спрашиваю. Лучше заранее знать, с чем возможно придется столкнуться в самом деле.

А какую обратную сторону медали Вы ищите? Все, что будет плохо и негативно для Вас, другому человеку будет хорошо, удобно и "ВСЁ устраивает". Поэтому о каких негативных сторонах Вы хотели бы услышать? Что-то мне не понятно. :de4:

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2016 в 23:53, Lena115 сказал:

"Детский смех и деньги" (с)))

Заработок, свободный график, новые знания, навыки и знакомства.

новые знания, навыки и знакомства, заработок, свободный график,

Расположил бы в таком порядке, все это есть, и как говорят в Одессе Тольятти, ай-да

А вообще стоит между каждым параметром вставить слово работа, работа, робота.

Здесь принцип "что посеешь то и пожнешь" работает прямопропорционально 

                                                                                        Работаем ©

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2016 в 11:43, Юрий74 сказал:

Собеседование- это всего лишь смотрины (себя показать на людей посмотреть, послушать) На самом деле придется столкнуться: с работой над собой, постановкой целей и их достижением, саморазвитием, тяжелым трудом, терпением, стрессами. Не страшно? Тогда вперед.

Да да, и иногда на этих собеседованиях не поймешь где от тебя ждут стандартных ответов)) И те цели и задачи, которые вы говорите нанимателям, не всегда становятся приоритетными в дальнейшей работе)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Manh4ttan сказал:

Да да, и иногда на этих собеседованиях не поймешь где от тебя ждут стандартных ответов)) И те цели и задачи, которые вы говорите нанимателям, не всегда становятся приоритетными в дальнейшей работе)

Вас выбирают, Вы выбираете. Заранее можно и нужно готовиться, а уже по ходу самого собеседования определитесь как Вам себя вести.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, NISARANA сказал:

Вас выбирают, Вы выбираете. Заранее можно и нужно готовиться, а уже по ходу самого собеседования определитесь как Вам себя вести.

На большинстве собеседований включал режим "Хардкор")) То есть заранее не готовился, тупо импровизировал)) И, да, может к успеху это не всегда приводило, зато сколько опыта)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Manh4ttan сказал:

На большинстве собеседований включал режим "Хардкор")) То есть заранее не готовился, тупо импровизировал)) И, да, может к успеху это не всегда приводило, зато сколько опыта)

Поддерживаю такой подход. Хотя все равно при этом полезно иметь с собой (в голове/на бумаге/в гаджете) списочек вопросов к работодателю и ориентиров, которые хочется оговорить и наметить в отношении предстоящей работы. + очень хорошо бы обращать внимание на поведение и манеру преподнесения вам информации от работодателя, что называется, в живую. И делать выводы, ясное дело. 

Link to comment
Share on other sites

Все работодатели примерно одинаковы. Каждый пытается представить ситуацию так, как будто работа именно у них является пределом земных мечтаний и доступна лишь избранным. Поэтому сразу делите на два обещанные выгоды и умножайте на три вероятные сложности. Также полезно бывает взять перерыв и "переночевать" с предложением - через сутки вакансия может показаться уже не такой заманчивой.

Если вы новичок, многие простые и привычные для опытных работников вещи - звонки, переговоры, ведение документации - покажутся вам поначалу непостижимыми. Доведя это до автоматизма, вы пройдете примерно половину пути от новичка до профессионала. Кстати, работа с наставником должна заканчиваться примерно в этот момент, когда основные знания уже заложены, но собственный стиль работы агента еще не определился.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...