Перейти к содержанию

Хочу собаку


Klij

Рекомендуемые сообщения

Да, в целом наверное собак больше пяти килограмм в городских квартирах держать не стоит) Но мало кто это понимает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последний раз, когда снимал квартиру, заранее обговорил с хозяевами наличие у меня кота, первый месяц пришлось перетерпеть несколько скрупулезных проверок на чистоту помещений и благопристойность поведения моего кота.  Когда хозяева убедились что все чинно и благородно успокоились и разрешили нам дальнейшее проживание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мне одни мои квартиранты ничего про кота и не сказали, я вот узнала это все постфактум, пришла а там в квартире кот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как отреагировала?! Да по факту никак уже, что же тут уже поделаешь) В квартире в целом чисто было, но запах "котика" чувствовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все вопросы обсуждаемые, только как это преподнести. По собственному опыту скажу, предложите хозяйке увеличить залоговую сумму, примерно на 5 тысяч рублей, или пообещайте, а потом проведите улучшение в квартире за свой счёт. 

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обсуждать это надо заранее, а не ставить владельца перед фактом "он тут у нас немного поживет и обои ваши пожуёт". Иначе можно нарваться на принципиальных которые попросят освободить квартиру в двухдневный срок. Всякое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стафф, и уговорить хозяина квартиры разрешить мне завести собаку удалось лишь на условиях исправления всех проблем, которые создаст пес. Плюс добавил 15 % к арендной плате. Запах от собаки есть всегда, плюс когда съезжаете это глубочайшая генеральная уборка. Но тут еще вопрос, готовы ли Вы к собаке? На этот случай есть замечательный тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...