Перейти к содержанию

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - В КАКОМ АГЕНТСТВЕ РАБОТАТЬ ОБУЧЕННОМУ АГЕНТУ? КАК ВЫБРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ?


Рекомендуемые сообщения

СОВЕТЫ СУПЕРАГЕНТУ 
Ученик моего онлайн - курса Суперагент написал мне: 
Здравствуйте, Александр! 
Побывав в замечательном городе Сочи, решил, что лучше буду работать в Москве. 
Прошу, Вас о небольшой помощи… 
Можете подсказать мне: 
1.В каком агентстве мне лучше поработать? 
2.К какой территории в Москве, лучше присмотреться? (квартиру могу снять в любом районе) 
3.Возможно, найти наставника среди ваших успешных учеников? 
4.У вас стартует обучение очное в сентябре, можете предложить мне интересную стоимость? 
Я ответил моему талантливому ученику: 
Добрый день, Сергей! 
Очень хорошие вопросы. 
Отвечаю: 
1. В настоящее время я рекомендую 7 агентств недвижимости в Москве, руководители которых приветствуют моих учеников и аукционный метод продажи недвижимости, а также территориальную специализацию и агрессивный маркетинг, и замечательно мотивируют агентов. 
Вот список рекомендуемых лично мною, как тренером чемпионов и Межрегиональной Ассоциацией Успешных Агентов агентств недвижимости Москвы: 
1. Агентство элитной недвижимости ASG Realty (руководитель Михаил Сечеников проходит обучение на 13-м потоке курса Агент - миллионер за 90 дней"). Офисы в Москва - Сити (53-й этаж города столиц, Мосфильмовская, д. 8, Омега - Плаза); 
2. Аукционный дом Бонус на Дубровке; 
3. Мегаполис - Сервис; 
4. Агентство элитной недвижимости Clayton & Boyers; 
5. Агентство недвижимости Миэль на Сходненской; 
6. Агентство недвижимости Миэль на Цветном Бульваре; 
7. Агентство недвижимости Геометрия на Менделеевской. 
(Уважаемые руководители агентств недвижимости, если Вы не нашли название Вашего агентства в списке рекомендуемых Александром Санкиным и МАУА, сообщите мне о вашей готовности добровольно пройти инспекцию Вашего агентства профсоюзом риэлторов с целью. определения места Вашего агентств в нашем рейтинге). 
О выборе территории 
Советую выбрать территорию, которая: 
1) нравится Вам 
2) на которой дорогие объекты недвижимости 
3) На этой территории Вы живёте, или мечтаете жить, либо Ваш офис на этой территории расположен. 
О возможности получить персональный коучинг от моих мега-успешных учеников: 
Да, моя успешная ученица. мастер аукционных продаж, выпускница 2-го потока легендарной кузницы агентов - миллионеров и со-тренер 13-го потока Светлана Улицкая готова вести персонально небольшую группу моих (наших теперь) учеников в качестве моего со-коуча. Цена услуги: 10% с первых Ваших 4-х сделок. 
Об очном обучении на моём флагманском курсе и о скидке: 
14-й поток трансформирующего авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней" стартует 14-го сентября. В настоящий момент и до 28.07.16 действует спец. цена для ранних пташек 30 т.р. (за 8 групповых занятий плюс 4 персональные коуч - сессии со мной). Обычная цена курса АМ90 - 75 т.р. Таким образом, экономия для быстро принимающих решение - 45 т.р.! 
Успехов вам, друзья! Много сделок и много улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...